RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
2005-07-11 07:24:23
ОВЕН
Продвижение по карьерной лестнице целиком и полностью зависит от вас. Чем усерднее и работоспособнее вы будете, тем у вас появится больше шансов. Однако замкнутый круг работа - дом - работа может кого угодно выбить из колеи. Используйте подвернувшуюся возможность проводить вечера ярко и весело. Если вас зовут в гости, отправляют в коммандировку или любимый человек достал билеты на концерт - ни в коем случае не отказывайтесь. На выходные неплохо было бы запланировать турпоездку или провести день в обществе любимого человека.
ТЕЛЕЦ
Прямо с понедельника Тельцы попадут в водоворот важных дел, на работе Тельцов начнут разрывать на части. Примите все это со свойственной вам снисходительностью. Если справитесь с нахлынувшими делами, то уже с середины недели почувствуете себя значительно лучше. Можно и семьей заняться. В выходные кое-кого из Тельцов ждет романтическое приключение.

БЛИЗНЕЦЫ
Денежные вопросы продолжают беспокоить Близнецов. Зарабатывание денег станет насущной необходимостью. Возможно, вам удастся найти дополнительные источники дохода. В любом случае масса денег, циркулирующая в вашем семейном бюджете, увеличится. С другой стороны, некоторые вещи заставят вас смотреть на жизнь философски. Раздумия на тему жизни и смерти станут непременными спутниками. Это тоже пойдет вам на пользу, ведь только осознание бренности бытия может подтолкнуть к более активным действиям. Выходные наполнены романтикой.

РАК
Солнце в Раке, а также благоприятное расположение других планет делает представителей этого знака самыми выделяющимися и привлекательными. Пришло ваше время. Первые двенадцать дней после дня рождения определят события последующих двенадцати месяцев. В конце недели наберитесь терпения, ведь, несмотря на выходные, работа не будет ждать.

ЛЕВ
Солнце в Раке не слишком хорошо скажется на карьере и здоровье Львов. Нужно беречь и то, и другое. Не сорите деньгами и не совершайте опрометчивых поступков. А лучше всего начать развивать свои творческие способности - заняться обустройством дома, например. Из подручных материалов смастерите что-нибудь необычное, дайте волю фантазии.

ДЕВА
На этой неделе Девы привлекательны, как никогда. К вам будут тянуться, вами начнут восхищаться. И все из-за особенного расположения планет по отношению к вашему знаку. В среду ждите приятного сюрприза от любимого человека. Если почувствуете недомогание, лучше своевременно обратиться к врачу. И не спорьте с начальством, во всяком случае не на этой неделе.

ВЕСЫ
Для Весов на этой неделе очень важными окажутся отношения с близкими людьми в частности и домашние дела вообще. Здесь перед ними откроются богатые возможности: творчески настроенные Весы превратят дом в произведение искусства. На работе вы будете внимательны, как никогда, качественный труд станет для вас синонимом процветания. Хорошо, если подобный настрой будет сопровождать вас не только эту неделю.

СКОРПИОН
Начало недели - то время, когда не стоит пренебрегать советами и помощью друзей. В середине недели стоит уйти в тень и не показываться оттуда, в противном случае о вас поползут сплетни. К концу недели появится необходимость подумать о здоровье. Протестируйте свой организм, устройте ему разгрузочный день. В воскресенье расслабьтесь, подарите себе хороший отдых на природе.

СТРЕЛЕЦ
Прямо с начала недели Стрельцы возьмутся за дела энергично и напористо. У вас появилась возможность установить прочные контакты с теми партнерами, с которыми раньше не находилось взаимопонимания. Вы решите прикупить подарков для любимого человека, по этому поводу возможны крупные траты, так что рассчитайте свои силы. Неплохо бы навестить стилиста и подумать над изменением собственного стиля.

КОЗЕРОГ
Неделя неоднозначная, сотканная как из отрицательных, так и из положительных моментов. Будет с избытком любви, секса и всего, что этому сопутствует. Из-за подобного изобилия обострится чувственность и склонность к транжирству. В середине недели могут возникнуть проблемы с деньгами, так что постарайтесь много не тратить. И уж тем более избегайте долговых обязательств. К концу недели поступит много новой информации.

ВОДОЛЕЙ
Прямо с начала недели начните искать новые источники доходов. Приход лета несколько пошатнул ваш бюджет, поэтому побочный приработок сейчас будет как нельзя кстати. И не хватайтесь за первое попавшееся предложение. Вам стоит дотошно изучить все условия и все требования, прежде чем ставить где-либо свою подпись. В личной жизни ожидаются романтические встречи.

РЫБЫ
Хорошее время для активности и воплощения планов. Начните прямо с понедельника, не откладывайте дела в долгий ящик. Помните, что сейчас звезды на вашей стороне. В середине недели немного сбавьте темп и оглянитесь, все ли вокруг вас правильно? К концу недели стоит поделиться успехами с друзьями.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact