RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-10-10 03:47:22
ОВЕН
Благоприятный аспект Урана и Меркурия сулит изменения в жизни, неожиданности, общение, а также новые знакомства с интересными людьми. Вообще период очень удачный, перед Овнами открываются заманчивые возможности и перспективы, но имейте в виду, что лежа на диване вы можете всего этого и не увидеть. В этот период у Овнов обострится интуиция, они смогут с легкостью предугадывать события с большой долей вероятности. Кроме того, море идей и новых планов захлестнет вашу жизнь, что несомненно скажется на ее качестве.
ТЕЛЕЦ
У Тельцов впереди довольно удачная неделя, хорошие дни: понедельник, вторник, пятница. Ловите благоприятный момент, дабы повернуть дела в желаемое русло. Предстоят траты, так что особенно не увлекайтесь и не покупайте ненужные вещи. Посоветуйтесь с близким человеком прежде чем принимать решение. Будьте особенно внимательны к семейным делам и не бросайте слов на ветер.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя активная и достаточно насыщенная. Впереди много беготни и переездов с одного места на другое. Новая неделя - то время, когда лучше всего заниматься поисками нужной информации. Новости могут в корне изменить ваше отношение к жизни. Конец недели потребует от вас внимания к семейным проблемам. Труд на благо семьи украсит ваши выходные.

РАК
Активная, насыщенная неделя. Раки решат заняться собственным имиджем, а также укрепить здоровье. Народные методы - это прекрасно, а как у вас обстоят дела с занятиями спортом? Движение - это жизнь, особенно это станет заметно на этой неделе. На работе стоит обсудить с сослуживцами перспективы нового проекта.

ЛЕВ
Прямо с понедельника Львы попадут в водоворот важных дел, на работе Львов начнут разрывать на части. Примите все это со свойственной вам снисходительностью. Если справитесь с нахлынувшими делами, то уже с середины недели почувствуете себя значительно лучше. Можно и семьей заняться. В выходные смените командный тон на тихое мурлыкание и представьте себя в роли мягкого пушистого котенка.

ДЕВА
Понедельник - очень хороший день для Дев. Сейчас стоит начинать новые дела, любить и быть любимой (-мым). Ищите новые источники дохода, создавайте и поддерживайте связи, налаживайте контакты. У вас все получится. В середине недели не забывайте об отдыхе. Конец недели сопряжен с трудностями. Будет очень непросто сохранить мир в семье. Зная это, не совершайте необдуманных поступков...

ВЕСЫ
Для Весов наступил праздник жизни. Вся неделя пройдет под знаком Весов. Спешите ловить удачу за хвост, сейчас для этого самое время. Начало недели - очень важный период, будьте внимательны, сейчас закладываются кирпичики в фундамент вашего будущего. В середине недели, несмотря на порхающее настроение, Весам придется поработать. Запрягут, и оглянуться не успеете. В любви вас ожидают сюрпризы.

СКОРПИОН
На этой неделе лучше не брать денег в долг и не подписывать документов, если вы недостаточно уверены. Семь раз отмерьте и только потом отрежьте, как говорится. В середине недели ваше романтическое настроение и желание заниматься личной жизнью будут преобладать над чувством ответственности. К концу рабочей недели нужно как следует сконцентрироваться и вернуться к рабочим обязанностям.

СТРЕЛЕЦ
Вашему характеру больше свойственна прямота, но не на этой неделе. Сейчас вас потянет заниматься тайными делами с авантюристическим уклоном. Энергия бьет ключом, оптимизма много, даже слишком. Ну и прекрасно! Некоторые вещи изменят ваше мировоззрение, вы активно включитесь в общественную жизнь. Только помните, что слово - не воробей, вылетит... И доказывай потом, что вы хотели сказать на самом деле. Не совершайте ошибок, проверяйте документы. Доделайте старые дела.

КОЗЕРОГ
Начало недели покажется Козерогам тяжелым. Им следует мобилизовать всю свою силу воли, чтобы выполнить даже самые повседневные обязанности. В любом случае необходимо согласовывать свои планы с окружающими. В этот период рекомендуется работа в команде, так как единоличные действия не принесут желаемого результата. Конец недели подходит для запланированных поездок и встреч с нужными людьми.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе многих Водолеев закружит вихрь любовных переживаний. Вы будете в состоянии совершать любые подвиги, только чтобы предмет вашей страсти оставался к вам благосклонен. Все это принесет свои плоды, вы сможете добиться желаемого. Некоторые Водолеи смогут коренным образом изменить собственную жизнь. Удачные дни - четверг, воскресенье.

РЫБЫ
На предстоящей неделе ожидаются проблемы в отношениях с человеком, к которому вы неравнодушны. Чтобы их избежать, лучше всего либо отправиться в коммандировку, либо с головой окунуться в работу. В таком положении будет проще осмыслить происходящее и сделать для себя выводы. Не афишируйте собственных планов и держите язык за зубами. Иначе какая-нибудь более крупная рыбка может принять его за наживку. У Рыбок на этой неделе обострится интуиция. Будьте особенно внимательны в конце недели, не рискуйте.

nevestushk
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact