RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-10-24 06:15:18
ОВЕН
Солнце в Скорпионе станет для Овнов своеобразной путеводной звездой, наделяя интуицией и даря веру в будущее. С другой стороны, Юпитер в Скорпионе поможет Овнам даже в самых экстремальных ситуациях не пасть духом. Будет много работы, и не всегда эта работа будет по заслугам вознаграждена. К концу недели вероятно получение большой суммы денег. На выходные стоит отправиться в другой город, туда, где вы давно не были. Встреча со старыми друзьями придаст сил.
ТЕЛЕЦ
Работа, работа и еще раз работа. Будет непросто, но сил у вас хватит. Вы даже сможете получить от содеянного удовольствие и потешить собственное самолюбие. Отнеситесь к службе творчески, превратите ее в приятное увлечение. На субботу запланируйте походы по магазинам с целью прикупить что-нибудь значимое для дома и семьи. Со второй половины недели ожидается небольшое пополнение в бюджете или подарки.

БЛИЗНЕЦЫ
Расположение планет на небосклоне Близнецов более чем удачное. Этим необходимо воспользоваться, особенно в начале недели. Не выпускайте ситуацию из рук и выжмите из нее все возможное. Пользуйтесь выдавшимся удачным моментом. С середины недели кое-что изменится, и вы почувствуете это. Не стройте в этот период планов на будущее, лучше переделайте старые дела.

РАК
Ракам сейчас некогда думать об отдыхе, их целью будет карьера и ничего больше. Именно над этим вам предстоит думать всю неделю, вы будете анализировать все свои действия, размышлять над будущим, предпринимать конкретные шаги. Новая специальность, которой вы обучитесь в ближайшее время, сможет приносить доход последующие несколько месяцев. Берегитесь скандалов в воскресенье.

ЛЕВ
На работе не ожидается каких-либо значительных перемен, все попытки улучшить свое материальное положение на этой неделе ни к чему не приведут. Зато на поприще любви у Львов - не жизнь, а праздник. Вторая половина недели подарит Львам незабываемые мгновения. Для людей творческих профессий - неделя очень благоприятна, нужно пользоваться ситуацией и ловить птицу счастья за хвост.

ДЕВА
У Дев на этой неделе не будет возникать особенного желания к общению, напротив, уединение и филосовствование станут лучшими друзьями. Не противьтесь своей природе - организм знает, чего он хочет. Просто наступил период осознания своего "я". У Дев появится склонность к мистике и оккультным наукам. Возможно, вы даже воспользуетесь услугами астролога, чтобы заглянуть в будущее. Все эти тайные знания помогут вам справиться с кризисными ситуациями и проникнуть в суть таинственных явлений.

ВЕСЫ
Звезды на этой неделе советуют заняться своей физической формой. Кто как может. Совсем не обязательно покупать абонемент в тренажерный зал, достаточно просто начать следить за своей фигурой, а для этого неплохо бы подобрать подходящую диету и комплекс упражнений. В начале недели походы по дорогущим бутикам строго противопоказаны. Вы можете потратить деньги на ненужную вещь. К концу недели возможен всплеск активности на любовном фронте.

СКОРПИОН
Скорпионы отлично знают, что такое работа в команде, когда каждый понимает другого с полуслова. На этой неделе представители этого знака сполна ощутят все преимущества дружного коллектива и крепкой семьи. Всю неделю Скорпионы будут жить по принципу: "Один за всех и все за одного." Четко определите для себя цель: чтобы добиться желаемого, вы должны твердо знать, чего хотите. В конце недели вам может поступить выгодное предложение.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе стоит начать то дело, о котором вы мечтали все последнее время, его ждет успех. К середине недели вы проявите настойчивость, даже если это потребует от вас отступить от общепринятых норм поведения. Если вы заняты творчеством - такое нестандартное поведение будет только вам на руку. К концу недели займитесь собственной внешностью - может быть стоит сменить имидж?

КОЗЕРОГ
Лучшее место, где вы будете чувствовать себя комфортно, - это дом. Именно здесь будут развиваться основные события. Уход в народ может принести разочарование и раздражение. Попробуйте все важные дела решать при помощи друзей и родных, особенно рекомендуется прислушиваться к их советам.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе покоя Водолеям не видать. В вас будут нуждаться, ваши знания и умения окажутся востребованными. Вы сможете установить новые полезные знакомства, благодаря которым карьера начнет стремительно взлетать вверх. Однако на начало недели не планируйте крупные покупки, равно как не рекомендуется подписывать никаких важных бумаг. Лучше потянуть время.

РЫБЫ
Неустойчивое настроение, сомнения и самокопание - вот три кита новой недели. Вы начнете ощущать, что с окружающими вас людьми никак не устанавливаются нормальные взаимоотношения. Возможно, с вами действительно что-то не так? Подумайте, возможно нужно что-то изменить в своей жизни, н чать с чистого листа. Для творческих людей новая неделя - источник вдохновения. Всем остальным стоит отправиться по магазинам или в салон красоты.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact