RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
С КЕМ ВОЮЕМ, АМЕРИКА?
2001-10-17 01:31:31
С КЕМ ВОЮЕМ, АМЕРИКА?!

После взрывов 11 сентября мы все ждали, что Америка начнет действовать. Высокие государственные чины призывали людей к спокойствию и терпению, а тем временем стягивали войска в Персидский залив. Было ясно, что военных действий не избежать.


Но как ни готовься к войне, она всегда наступает неожиданно. 7 октября, под мирным знаком Весов, когда на восточном полушарии было воскресное утро, началась бомбежка Кабула.

Решения о начале войны и разворачивании военных действий были приняты в Вашингтоне. Давайте рассмотрим карту неба над столицей, чтобы разобраться, каковы истинные цели Америки в этой войне и чего ей удастся добиться.

Первый дом гороскопа характеризует государственную верхушку страны. В данном случае первый дом занимает Козерог – символ упрямства, твердолобости, консерватизма и желания добиться своего во что бы то ни стало. Увеличивает напряжение планета войны Марс, расположившаяся в 1-м доме. Марс в Козероге означает, что все военные действия держатся под строгим контролем. Можно с уверенностью утверждать, что военными действиями занимаются люди, обладающие прекрасной выдержкой, организаторскими талантами, дисциплинированностью и преданностью. Заметьте также, что Козерог – консервативный знак, а это значит, что война ведется по старинке – так, как, например, вел бы военные действия Буш-отец. Буш-младший окружен практически тем же составом, что и его отец. Мы видим вернувшихся на политическую арену Дика Чейни, Р.Пауэлла. Даже Кандализа Райс – и та дочка бывшего советника Буша-старшего. Вряд ли можно ждать от них каких-то новых решений, желания пользоваться новыми технологиями.

Может быть поэтому они все-таки приняли решение начать войну, хотя поначалу обещали ограничиться мирными действиями, такими, как привлечение большего количества агентов, работа с разведывательными службами, местный захват террористов с помощью специально обученных групп и т.п.? Все эти разговоры канули в лету как будто их никогда и не было. Теперь заговорили ракеты.

Прошли уже несколько дней обстрела. Но чего же добились американцы? Осама Ладен «живее всех живых», ни один талиб даже не ранен, а военные честно признаются, что у них уже не осталось целей для обстрела, но продолжают упрямо бомбить. А самое главное - (Боже мой, в который раз!) погибают мирные жители. Кровь за кровь, господин Президент?!

Астрологическая карта показывает, что решение начать военные действия было принято давно, задолго до того, как нас уверяли в обратном. И закончаться они тоже не так быстро, как сообщают по телевидению. Козерог подразумевает огромную целеустремленность, великолепное сочетание стратегии и тактики, умение сочетать дальние и сиюминутные планы. Здесь все продумано и просчитано до малейших деталей, не учтено только одно маленькое «но» - люди. Марс в Козероге – это отсутствие сострадания и жалости, умение хладнокровно использовать людей ради достижения собственной цели. К тому же Марс расположен в сатанинском градусе. Его характеристика по сабианскому календарю – «цель оправдывает средства». К сожалению, такое положение планеты наводит на мысль о многочисленных потерях в собственных войсках.

Звезда Альрамин, вошедшая в точное соединение с Марсом, предрекает успешное для американцев окончание войны. Но путь будет нелегким и конец неблизок. Пока мы видим только первый этап военных действий, потом тактика поменяется и скорее всего к борьбе с терроризмом будут все-таки привлечены новейшие технологии и военная интеллигенция. Операции будут проходить скрыто и о них никогда не узнает широкая публика. На этом этапе будут возникать непредвиденные препятствия, связанные с условиями проведения операций. Большинство из них будет связано с водными и воздушными территориями. Об этом говорят две важнейшие планеты – Уран и Нептун, оказавшиеся «без курса» в гороскопе на начало войны. Нептун стоит в очень опасном градусе ранения, кровопролития, убийства. Есть опасность затопления судов американского флота, причем причиной может быть угроза с воздуха.

Позиции врагов США характеризуются 7 домом. Управитель 7 дома Луна находится в гороскопе в точном соединении с управителем 1 дома Сатурном. Не наводит ли это на мысль, что обе стороны стремятся к единой цели – господству и власти? Во всяком случае можно сказать, что в этом военном кофликте они встали на одну доску, достигли одного уровня, поскольку никто из них не поступился своими интересами ради жизни людей.

По гороскопу начала войны трудно однозначно судить, как скоро Америка будет праздновать победу. Чаша весов пока стоит ровно, никому не отдавая предпочтения. Солнце в Весах заковало в две одинаковые квадратуры планету Марс, представляющую Америку, и планету Юпитер, представляющую в данном случае терроризм. Войны, начавшиеся под миролюбивым знаком Весом, не могут закончиться легкой и окончательной победой, поскольку Весы – знак дипломатичности, а не пушек. Пока не будут найдены мирные пути, - успех будет отодвигаться. Сейчас, в момент выросшего самоосознания американцев и насущной потребности хоть как-то защитить нацию, правительство Буша сочло нужным поиграть мускулами. Мирные вопросы – о серьезной защите водоемов, аэропортов, мест наибольшего скопления людей, американцев за рубежом, ведение переговоров со странами и банками о закрытии счетов террористов, о прекращении поставки им оружия и боеприпасов, о массовом отлове членов их сетей и скрытых организаций – ушли в тень, но не решатся сами собой. Даже если одна случайная пуля все-таки попадет в Бен Ладена, чье имя мы слышим как заклятие на каждом перекрестке.

С этим тщедушным на вид человеком Америке будет не так-то легко справиться. Почему? (Как ни странно это звучит, я вынуждена сказать все, что вижу). Потому что он применяет магию и, возможно, обучен способности быть невидимым. Для тех, кто не знает, что это такое, добавлю, что такими способностями обладал Сталин, а научил его этому его гениальный эзотерический учитель Георгий Гурджиев.

Прямо на вершине 7 дома расположена звезда магии Дирах, к тому же в самом доме расположен солнечный знак Осамы – Рак. Ох как нелегко найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет...

Однако найти Ладена все равно возможно, потому что американская военные разведывательные службы многие годы изучает магические приемы и восточные премудрости в этой области. Но пока нам решили показать грандиозный и мощный спектакль, заодно дав себе возможность подзаработать на крови невинных людей. Но скорее всего к ожидаемым результатам – поимке преступников – эта война не приведет. Однако положительным результатом последних событий явилось повышение авторитета Америки в мире, увеличение поддержки всех стран, в том числе и России и улучшение ее отношений с Великобританией, которая, как страна Весов, сейчас играет особую роль в соотношении сил и фактически руководит этой войной.

Судя по гороскопу, на сегодняшний день Америка решает не вопросы терроризма, а проблему передела территорий. Будет ничуть не удивительно в контексте противостояния Марса и Юпитера, если в результате военных действий в Афганистане и в других странах поменяется верхушка правления.

Однако по-настоящему бороться с терроризмом, который, как раковая опухоль, проник глубоко в государственные структуры, можно только через Солнце в Весах – усилиями консолидации всех стран, успешных переговоров и решения вопросов на дипломатическом уровне.

АННА ФАЛИЛЕЕВА,

Член Международного общества геокосмических исследований (США)

Web site: www.artacentre.h1.ru

E-mail: [email protected]

Телефон: (416) 226-9383
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • Джордж Буш объявил войну... самому себе
  • ТРАГЕДИЯ АМЕРИКИ ГЛАЗАМИ АСТРОЛОГА
  • Неожиданный Бен Ладен. Астрологический портрет
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact