RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Парламент стал местом для секса
2003-06-24 02:56:38
Норвежский производитель презервативов призывает людей заниматься сексом в различных общественных местах, включая королевский дворец и парламент Норвегии.
В рамках рекламной кампании фирма RFSU по производству презервативов распространяет фото всех известных норвежских достопримечательностей, где стрелками указаны наиболее "подходящие для секса" места.

На постерах изображены самые популярные туристические аттракционы, парки и даже здание королевского дворца и парламента Норвегии.

Управляющий RFSU Тоне-Берит Линто признает, что у многих такая необычная рекламная компания может вызвать негативную реакцию, однако он надеется, что большинство людей воспримут ее с юмором.

"Наша кампания направлена на популяризацию использования презервативов. Просто для этого мы прибегли к средствам юмора. В нашей стране самый низкий уровень предохранения с помощью презерватива и самый высокий показатель заражения венерическими заболеваниями в Скандинавии. Надеюсь, в королевском дворце и в парламенте нашу идею поймут", - говорит он.

Все свои прибыли с продажи презервативов компания RFSU направляет на образовательные и информационные программы по вопросам секса и интимных отношений.

В течение всего лета вокруг наиболее популярных молодежных мест в Норвегии ездят минивэны с надписью: "Нужен презерватив? Позвони по этому номеру." Позвонившему быстро доставят презерватив на специальной машине, пишет Ananova.

Между тем, полиция напоминает, что секс в общественных местах запрещен в Норвегии. Нарушившим закон грозит крупный штраф или даже тюремное заключение сроком до одного года.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • В первую ночь новобрачным помогала полиция
  • Секс за деньги начинается только после 35
  • Фондовая биржа сменила название на жесткое порно
  • Из 10000 сексуальных актов жена лишь в 3000...
  • Поющий фаллос
  • Бюст и пенис
  • Бордель дает скидку пенсионерам
  • Жвачка от Wrigley. С ''Виагрой''
  • Чили разрешит однополые браки
  • Как стать мачо после пятидесяти?
  • Кандидат в мэры отрезал себе мошонку
  • Ревность по-кенийски
  • У кандидата в мэры оказалось порнографическое прошлое
  • Страсти по соскам
  • Путан лишили казенных презервативов
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact