RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Доказано: во сне можно заниматься сексом
2003-06-27 02:25:13
Канадские ученые сделали потрясающее открытие: они выявили загадочное состояние, при котором спящий человек может заниматься сексом.
Они назвали его сексомния. Отчет об исследовании, проведенной тремя учеными университетов Торонто, Оттавы и госпиталя Торонто, опубликован в журнале Canadian Journal of Psychiatry.

В отчете высказывается предположение, что сексомния — это одна из разновидностей лунатизма, сопровождающаяся эротическими снами, типичными для подросткового возраста (при которых спящий нередко достигает оргазма).

Интересно, что большинство партнеров людей с сексомнией относятся к состоянию своих половинок вполне нормально и воспринимают его как новый опыт сексуального общения с находящимся без сознания человеком. И некоторым это очень даже нравится.

Состояние сексомнии было выявлено в ходе бесед с пациентами, которые обратились к врачам с жалобами на расстройство сна, пишет издание The Sydney Morning Herald.

"Вопрос о сексуальной активности во время сна вырисовывался далеко не сразу, постепенно, — пишут ученые. — Мы предполагаем, что распространенность этого состояния достаточно велика, однако еще не все врачи считают сексуальную активность в состоянии сна проблемой".

В исследовании указывается на 11 случаев сексомнии — в большинстве случаев среди мужчин. Одному 35-летнему мужчине очень часто снились эротические сны. Он и не знал, что в то, время как видит их, занимается сексом со своей женой. Он был уверен, что спит, и узнавал о ночных занятиях сексом только от жены.

Ученым удалось побеседовать с двумя любовницами 43-летнего мужчины, страдающего сексомнией. Обе совершенно независимо друг от друга подтвердили, что он часто занимается с ними любовью во сне. Одна из них сообщила, что в такие моменты он становится совершенно иным человеком — гораздо более мягким и нежным любовником, который стремится удовлетворить свою партнершу.

В то же время жена другого пациента, 37-летнего мужчины, утверждает, что в состоянии сексомнии он становится более агрессивным. Однажды он даже придушил ее, и ей пришлось дать ему пощечину, — сообщает NEWSru.com.

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Как проститутки в гольф играли
  • В бразильском гей-параде приняли участие более миллиона человек
  • ''Барби – лесбиянка''
  • Парламент стал местом для секса
  • В первую ночь новобрачным помогала полиция
  • Секс за деньги начинается только после 35
  • Фондовая биржа сменила название на жесткое порно
  • Из 10000 сексуальных актов жена лишь в 3000...
  • Поющий фаллос
  • Бюст и пенис
  • Бордель дает скидку пенсионерам
  • Жвачка от Wrigley. С ''Виагрой''
  • Чили разрешит однополые браки
  • Как стать мачо после пятидесяти?
  • Кандидат в мэры отрезал себе мошонку
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact