RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Американский суд приговорил двух хулиганов к переодеванию в женское платье
2001-10-30 12:28:11
В пятницу двое американцев совершили прогулку по главной улице города Кошоктон (Coshocton) в женских платьях и макияже, сообщает The Columbus Dispatch. Таково было решение местного суда - хулиганы были приговорены к переодеванию за грубость и нарушение политкорректности. Во время прогулки их сопровождала полиция.
23-летний Джесон Хаусхолдер и его друг Джон Стокам, были задержаны после того, как бросили несколько пивных бутылок в машину молодой женщины и грубо обругали ее. По законам Огайо за такой проступок нарушители порядка могут быть приговорены к заключению до двух месяцев, однако судья Дэвид Хостелер (David Hostetler) предложил молодым людям выбор – либо тюрьма, либо прогулка в женской одежде и штраф 250 долларов с каждого. Хулиганы выбрали второе.

Преступники должны были одеться "скромно", "никаких бикини и разрезов". Судья настоял на том, чтобы одежда была "пристойной: только парик и немного косметики". По сообщению The Columbus Dispatch, у обоих хулиганов есть сестры: "Пусть они вам помогут," - сказал Дэвид Хостелер.

По словам Хостелера, такое наказание будет иметь двойной эффект. Во-первых, хулиганам будет стыдно за свои поступки, а во-вторых, в них должно проснуться уважение к женщинам. Суд рассчитывает на психологическое воздействие такой прогулки, сообщил он. Хостелер известен своими необычными приговорами, подобными этому. Он рассказал журналистам, что однажды заставил неких хулиганоы в качестве наказания написать тысячу раз "я никогда не буду больше швырять яйца". "Городская тюрьма Кошоктона переполнена, и поэтому я должен подходить творчески к каждому вердикту", – заявил он.

Lenta. Ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Памеле предложили за секс миллион фунтов
  • Свазилендские девушки хотят секса
  • Джери Холлиуэлл: Гордитесь своей девственностью!
  • Джинсы с кодом против агрессора
  • В Тайване разогнали школу жиголо
  • За право ходить голышом я буду стоять насмерть
  • Сколько стоит ночь с Дженнифер
  • Путь к сердцу мужчины лежит через бутылку?
  • Джоан Коллинз на обложке ''Плэйбоя''
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact