RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Виртуальный музей проституции
2002-12-24 01:34:01
Необычный музей открылся в закоулках всемирной, электронной сети. Организаторы интернетовского сайта утверждают, что это первый в мире виртуальный музей проституции. Предваряя интернетовский сайт, куратор культурного заведения Магдалена Меретрикс пишет: "Я люблю историю, особенно историю самого древнего ремесла. Когда я начинаю читать о том, что происходило с путанами в прошлом, я огорчаюсь и сопереживаю несчастным.
В нашем музее несколько разделов. К примеру, один посвящен древней проституции. Посетители смогут побывать в Риме эпохи императора Нерона, посетить греческие "веселые дома", приобщиться к традициям японских и китайских проституток. Кого-то привлекут средние века, и уловки европейских путан того времени.

Маршрут экскурсии пройдет по кварталам греха Лондона, Парижа, Венеции, Праги, Гамбурга и Амстердама. Любознательный турист узнает, что в тринадцатом веке Папа Клемент III требовал, чтобы проститутки носили специальные одежды, отличающие их от честных женщин, а в первой половине пятнадцатого века путанам было запрещено переступать пороги европейских таверн. Большой раздел отведен современным эрогенным зонам Земли. Не выходя из музея, можно заглянуть в сингапурский квартал "красных фонарей", прочесть много интересного о проститутках Гамбурга, Рио-де-Жанейро или Парижа, сообщает eroticnews.nu .

Есть при музее и своя библиотека, в которой богато представлена литература по профилю музея: фолиант Булло и Верна "Женщины и проституция", "История лондонских борделей" Барфорда, "Путаны средних веков" Отиса, "История проституции" Эванса. Добро пожаловать, дамы и господа, в музей греха!

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Переходящий красный фонарь
  • Актрисы реалити-порношоу арестованы
  • Среди публичных домов объявили конкурс
  • Париж хочет стать столицей секс-меньшинств
  • Супружеские измены в США процветают
  • 103-летний половой гигант
  • Пылкий любовник
  • Секс в самолете — обычное дело
  • Трусики с портретом
  • Рождественский флирт неизбежен
  • США: впервые в истории в комиксах появится герой-гомосексуалист
  • Сиэтл объявил ''подъюбочников'' вне закона
  • Проституция - это не стыдно
  • Публичного работника восстановили
  • Диск со звуками секса станет бестселлером
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact