
Репетируя в Уэст-Энде новую пьесу «Что за ночь впереди», американская актриса Джиллиан Андерсон купила почти за $2 млн. квартиру с четырьмя спальнями отнюдь не в фешенебельном районе Лондона на Портобелло-Роуд.
Правда, там проживают поблизости такие известные представители музыкальной индустрии, как Робби Уильямс и Шинед О’Коннор. Но квартира Андерсон, где она поселилась со своей семилетней дочерью Пайпер, вообще находится в малопривлекательном месте - над конторой букмекеров, к тому же разрисованной граффити, пишет km.ru.
И пока что никто из соседей особо не заметил присутствия звезды телесериала «Секретные материалы». Один из обитателей квартала поведал: «Мы слышали, что она живёт наверху, но редко её видим. Вообще привыкаешь к известным лицам.
Половина людей, которые недавно переехали сюда, являются американцами, и она не выделяется среди них».
bzz