На востоке Москвы сотрудник Федеральной службы охраны открыл стрельбу из травматического пистолета, ранив трех человек. Об этом 6 июля сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел на улице Суздальская вечером в понедельник, 4 июля, однако СМИ узнали о случившемся только сейчас. По имеющимся данным, работник спецслужбы открыл стрельбу после ссоры с четырьмя молодыми людьми.
О стрельбе на улице в милицию сообщили жильцы ближайших домов. На место происшествия приехали сотрудники правопорядка и задержали двух мужчин: работника ФСО и молодого человека 1984 года рождения.
5 июля в больницу с различными травмами обратились трое пострадавших в результате инцидента: мужчина 1981 года рождения и два молодых человека 1989 года рождения. Раненым была оказана помощь, после чего все они были отпущены.
Других подробностей инцидента не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Под Пензой удаленное с мобильника видео помогло раскрыть групповое изнасилование
В Великобритании оправдали художника, изнасиловавшего 16-летнюю девочку, так как у лунатика не могло быть злого умысла
Кубанский полицейский изуродовал в клубе туристку из Петербурга за отказ знакомиться
На Урале глава угрозыска с подчиненными "повесил" на женщину 17 убийств под угрозой изнасилования битой
19-летняя мексиканка пыталась вывезти из тюрьмы в чемодане своего возлюбленного
Минфин по суду выплатит 200 тысяч рублей нижегородцу, которого милиционеры пытали и топили в Волге "за то, что лысый"
В Москве на миллион рублей обокрали судью с супругой
18-летний убийца бомжа из Тюмени сознался в колонии и в убийстве матери
В Москве средь бела дня избили и сожгли заживо 22-летнюю девушку
Американский заключенный судится с губернатором за право смотреть порно, считая этот запрет "психологической пыткой"
В Тюменской области судят депутата-конокрада, забивавшего чужой скот ради продажи мяса
В Кузбассе ищут убийцу трех женщин и мужчины, трупы которых найдены в соседних домах
В Индии полицейские попытались изнасиловать в участке 14-летнюю девочку, а потом повесили ее на дереве
Два москвича расстреляны за ночь из травматики на северо-востоке столицы
Подмосковный полицейский убил свою любовницу и ее ухажера, а потом пустил пулю себе в голову
В Дагестане в набитых семью пассажирами "Жигулях" произошла перестрелка с участием полицейских: трое погибли, в том чис
| |
|