RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

СМИ: "паровозами" Путина на думских выборах будут шесть вице-премьеров и два министра
11:52PM Monday, Jul 18, 2011

На предстоящих в декабре выборах в Госдуму РФ граждане будут голосовать не только за нынешнего премьер-министра Владимира Путина и его партию, но и за его правительство: лидерами региональных списков "Единой России" могут стать восемь подчиненных Путина
На первом этапе в списки попадут Трутнев и Шойгу, баллотировавшиеся от "Единой России" в 2007 году
а также Зубков

На предстоящих в декабре выборах в Госдуму РФ граждане будут голосовать не только за нынешнего премьер-министра Владимира Путина и его партию, но и за его правительство: лидерами региональных списков "Единой России" могут стать восемь подчиненных Путина - шесть вице-премьеров и два министра, чья работа признана эффективной, пишут "Ведомости" со ссылкой на неназванные источники в Кремле, правительстве и ЕР. Это первые вице-премьеры Виктор Зубков и Игорь Шувалов, вице-премьеры Александр Жуков, Вячеслав Володин, Игорь Сечин и Дмитрий Козак, а также глава Минприроды Юрий Трутнев и глава МЧС Сергей Шойгу, уточняет издание.

По данным его источников, будет три этапа наполнения членами правительства списков "Единой России", формируемых вместе с Общероссийским народным фронтом. На первом включают тех, чье участие в выборах уже согласовано, а регионы определены. На втором и третьем в списках появятся чиновники, по поводу которых нет однозначного решения или сложнее подбор территории, отмечается в статье.

На первом этапе в списки попадут Трутнев и Шойгу, баллотировавшиеся от "Единой России" в 2007 году, а также Зубков. На втором этапе в списки могут попасть Володин, Жуков и Шувалов; в участии в выборах первых двух, входящих в высший совет партии власти, источники "Ведомостей" не сомневаются.

На третьем этапе рассматривается, но как менее вероятное, выдвижение Сечина и Козака. Привлекать министров не только из числа единороссов, как на прошлых выборах, позволяет надпартийный статус формирующего списки народного фронта, объясняют собеседники газеты. По словам одного из них, окончательные решения отложены до августа, до окончания праймериз.

Если из регионов последуют просьбы включить в свои списки "успешных" членов правительства и те не будут против, партия тоже не будет против, заявил на прошлой неделе секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов: таким людям не будет надобности проходить процедуру праймериз, отмечается в публикации.

Три партии падают в рейтинге в преддверии выборов в Думу, выяснили социологии

Тем временем социологи выяснили, что в преддверии декабрьских выборов в Госдуму свои позиции по сравнению с 2007 годом сдают "Единая Россия", "Справедливая Россия" и "Яблоко". Это показали результаты последнего социологического исследования, проведенного "Левада-центром", результаты которого опубликованы в понедельник.

Как выяснили социологи, если бы выборы в Госдуму РФ состоялись в ближайшее воскресенье, то "Единая Россия" могла бы получить 53% голосов избирателей и 64% думских мандатов. Также в Думу бы прошли бы КПРФ (17% голосов и 21% место в Думе) и ЛДПР (13% и 16% соответственно).

Позиции партии власти, согласно данным опросов, начали снижаться с января этого года, а нынешний результат - минимальный, начиная с апреля 2009 года. Электорат либерал-демократов и коммунистов, напротив, вырос. О своей готовности проголосовать за КПРФ сейчас говорят 35% (в июле 2007 года было 22%), за ЛДПР могут отдать голоса 28% (18% четыре года назад), отмечают социологи центра.

Позиции партии "Справедливая Россия" существенно не изменились. Однако за четыре года на 12% увеличилось число тех, кто не хочет голосовать за эту партию (с 41 до 53%). Похожие тенденции демонстрирует электорат партии "Яблоко": 77% опрошенных заявили, что голосовать за нее не будут (что на 8% больше, чем в 2007 году), а 7% могут сделать выбор в пользу "Яблоко", показало исследование.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Машина с чиновником попала под обстрел в Москве
  • Ветераны "Альфы" вступились за преследуемого Литвой коллегу
  • Бизнесмен подал к Навальному иск на миллион рублей
  • Фотографа "Новой газеты" задержали у Соловецкого камня
  • Пилота самолета в Уфе ослепил школьник
  • Медведев подписал указ о создании федерального университета на Северном Кавказе
  • Судно-двойник "Булгарии" омолодили на 40 лет с помощью подлога
  • Главу дочки "ЮКОСа" посадили заочно
  • Литва отзовет посла из Австрии из-за невыдачи экс-командира "Альфы"
  • Басманный суд признал виновным главу дочки "Юкоса"
  • Россия не станет ссориться с Германией из-за отобранной у Путина премии
  • В Ростовской области перевернулась "Газель" с детьми
  • Из шахты в Коми спасли одного из трех блокированных горняков
  • Спасателям "Булгарии" вручили медали
  • На Воронежском водохранилище женщину насмерть сбил катер
  • В ДТП под Новосибирском погибли пять человек

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Уточнено число жертв "Булгарии" - из 201 человек погибли 114

Задержан капитан одного из судов, не оказавших помощь "Булгарии"

"Неприкасаемые" подали на Навального в суд, требуя миллион

МВД: По делу о крушении "Булгарии" будут привлечены к ответственности члены экипажа

В аэропорту Екатеринбурга совершил аварийную посадку аэробус из Болгарии

В Хабаровском крае найдены тела трех пропавших полицейских


Причиной падения Ан-24 могла стать стружка в масле двигателя

Губернатор Ставрополья объяснил, где и когда можно плясать лезгинку

Пиратская партия определилась с названием, выбрав между партией "Без названия" и "Пираццкой"

Следователь, которого правозащитники заподозрили в причастности к "делу Магнитского", подал на них в суд

Дело против пяти участников беспорядков на Манежной площади направляется в суд

Подъем "Булгарии" может занять несколько дней. Эксперты возмущены "дешевой показухой" властей

Известный дипломат и личный переводчик Сталина скончался на 91-м году жизни

Потеря ОНФ интереса к праймериз провоцирует скандалы: в Ульяновской области к Третьяку хотят "пристыковать" рисового би

Испанскому "пленнику" из ЮКОСа в России заочно дали 8 лет тюрьмы

Покрывавшая "кущевскую банду" начальница отдела ОВД отделалась условным сроком

Российская армия вслед за резиновыми танками испытывает надувные комплексы ПВО

Путина продвигает в президенты армия красоток, готовых ради него "порвать" - в основном одежду на себе (ВИДЕО)

Четверо кавказцев попались при подготовке крупного теракта в Москве

На Москву наступает самая сильная и длинная горячая волна - с каждым днем будет все жарче

Россия отказала в убежище Каддафи, который объявил, что лучше "умрет, защищая нефть"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact