В городе Карабаш Челябинской области у бизнесмена украли пылесос, в котором был спрятан миллион рублей. Об этом 4 августа сообщает агентство Chelyabinsk.ru.
Начальник штаба управления МВД по Карабашу Александр Дудин рассказал журналистам, что бизнесмен, имя которого не раскрывается, вместе с семьей отдыхал ночью в кафе. Вернувшись в три часа ночи, хозяева обнаружили, что из дома пропали золотые украшения, а также многие другие вещи.
В число украденных вещей попал пылесос, который использовали как тайник для денег, полученных недавно после продажи автомобиля "КамАз" ("Первый областной канал" уточняет, что сделка была совершена за день до кражи). Кроме того, воры угнали от дома бизнесмена автомобиль Toyota.
Хозяева немедленно обратились в полицию, был объявлен план "Перехват". Однако он не принес результата. Розыск преступников продолжается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Чувашии сотрудница больницы найдена повешенной, а ее дети убиты
В Москве избили капитана МВД из-за хамского поведения на дороге
В ЯНАО в окно выставили отрезанную женскую голову и написали кровью "Руским сметь"
В Приморье группа детей изнасиловала 10-летнего мальчика и избежит наказания
Убийство семьи в Туле раскрыто: Нургалиеву доложили, кто устроил бойню
Пойманы братья, подозреваемые в расправе над тульской семьей
Полиция Швеции ищет женщину, обстрелявшую группу подростков из лука
Преподаватель крымского вуза поставлял мальчиков секс-туристам и снимал порно
В Москве осужден военнослужащий-контрактник, убивший вместе с братом тружениц тыла ВОВ
В Австралии вымогатели устроили переполох, прикрепив бомбу к 18-летней дочери миллионеров: полиция пытается разминирова
В центре армянской столицы застрелен бизнесмен из России
На Урале двух мужчин, отмечавших день ВДВ, зарубили и бросили на рельсы
В петербургском кафе грабители до смерти забили ломом гастарбайтера
Следователи изучают пять версий бойни в Туле. Составлен психологический портрет убийцы
В Москве взяточник из МВД, спасаясь от погони, совершил несколько ДТП и раздавил автомобилем сослуживца
Гендиректор столичной типографии получил 5 лет колонии за создание интернет-игры, которая поможет привести к власти нео
| |
|