Судья Бодайбинского городского суда Ольга Игнатова найдена мертвой в своей квартире. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя СК РФ по региону.
На теле убитой обнаружены многочисленные ножевые ранения. Согласно основной версии, убийство 38-летней судьи произошло в ходе семейного конфликта. Очевидцы сообщили следователям, что в квартиру Игнатовой пришел ее бывший муж, после чего между ними произошла ссора.
Муж судьи 1960 года рождения в настоящее время находится в больнице с ножевыми ранениями грудной клетки и запястий. Следователи намереваются допросить его после того, как получат на это разрешение врачей.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по первой части 105-й статьи УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от шести до пятнадцати лет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американский "ролевик" зверски избил непутевую 16-летнюю дочь, нарядившись "средневековым рыцарем"
Екатеринбуржцы скрутили пьяного офицера Минобороны, который ограбил охотничий магазин и пугал прохожих арбалетом
Москвич убил жену и застрелился, когда его квартиру атаковал спецназ
Подросток, изнасиловавший в петербургском "Доме милосердия" 9-летнего мальчика, получил 6 лет условно
Одного из пропавших тюменских бизнесменов нашли избитым, но живым
На Смоленщине судят пациента психбольницы, который в День дурака расстрелял из ружья женщину-врача
На Вологодчине нетерпеливый покупатель убил одним ударом неторопливого клиента
Свердловский единоросс, покалечивший бутылкой непослушного 12-летнего хоккеиста, получил 3,5 года колонии
В Казахстане студентки-бухгалтерши из двух вузов устроили побоище, не поделив ухажера: 40 участниц
В Екатеринбурге ищут по фотороботу "полуденного" насильника, напавшего на двух школьниц
В Поволжье нашли "пятизвездочную" колонию с роскошными апартаментами для воров в законе
Голливудский актер-насильник, сыгравший пособника Доктора Зло, убил в тюрьме сокамерника
На Украине суд "простил" гаишника, который зверски убил подростка, а потом и своего напарника-свидетеля
В новосибирской школе приятели охранника изнасиловали перед уроками женщину
В Тюмени судят экс-чемпиона России среди студентов по боксу, который входил в банду вымогателей и убийц
В Кузбассе маньяка, убивавшего женщин ради их одежды, отправили на лечение
| |
|