RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Сорвавший суд над собой Мавроди рассказал, где скрывается: "Ни малейшей опасности, что меня найдут" (ВИДЕО)
5:16AM Thursday, Mar 29, 2012

Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди, которого приставы в очередной не смогли доставить в суд, заявил о том, что скрывается на другой квартире
Мировой участок Хамовнического суда Москвы в среду ждал принудительного привода Мавроди на рассмотрение административного дела против него, однако на заседании судебные приставы доложили, что основателя "МММ" они найти не смогли
Он убежден, что правоохранительным органам не удастся его разыскать: "Абсолютно ни малейшей опасности, что меня найдут, не существует, это надо понимать", - сказал Мавроди

Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди, которого приставы в очередной не смогли доставить в суд, заявил о том, что скрывается на другой квартире. "Все совершенно стабильно, ничего решительно не изменилось, просто переехал я и все, собственно, что произошло", - сказал он в своем новом видообращении, размещенном в интернете.

Он сообщил, что в среду по его месту жительства приходили судебные приставы с журналистами. "Они, бедные, пишут только отписки, а сегодня они даже с корреспондентами пришли, чтобы зафиксировать, что позвонили в дверь, но нету его", - сказал Мавроди. Он убежден, что правоохранительным органам не удастся его разыскать: "Абсолютно ни малейшей опасности, что меня найдут, не существует, это надо понимать", - сказал Мавроди.

"Напомню, семь лет все спецслужбы мира, причем очень активно, искали, но не могли найти. Это когда меня искали, а сейчас меня искать не могут по закону, поскольку я не в розыске, и в розыск меня объявить не могут, для этого нужно уголовное дело", - заявил он.

Мировой участок Хамовнического суда Москвы в среду ждал принудительного привода Мавроди на рассмотрение административного дела против него, однако на заседании судебные приставы доложили, что основателя "МММ" они найти не смогли, поскольку по месту жительства им не открыли дверь. Судья постановила перенести рассмотрение административного дела на 3 апреля.

Ранее Мавроди несколько раз не являлся на назначенные судебные заседания после того, как его отправили на 5 суток под административный арест. Из изолятора временного содержания объявивший голодовку фигурант попал в больницу с гипертоническим кризом, но потом ушел оттуда и с тех пор "скрывается".

В среду адвокаты Мавроди затруднились ответить, где он находится. "Я не имею информации о том, был ли задержан Сергей Пантелеевич или он до сих пор находится в частной клинике", - сообщил "Интерфаксу" адвокат Олег Целевич.

Другой адвокат основателя "МММ" Александр Молохов сообщил агентству, что осведомлен о месте нахождения Мавроди, но открыть эту тайну он пока не может. "Конечно же, я знаю, где он, но сейчас я не могу этого никому рассказать", - сказал Молохов.

9 апреля истекает срок привлечения Мавроди к ответственности по административным делам о неуплате штрафов. Как пояснили его адвокаты, соответствующие судебные производства невозможны без присутствия на заседаниях самого обвиняемого.

Ранее суд, не дождавшись Мавроди, вынес два решения о принудительном приводе основателя финансовой пирамиды 30 и 28 марта. Столичные судебные приставы обещали установить местонахождение привлекаемого к ответственности и доставить его для рассмотрения административных дел.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пострадавшие в авиакатастрофе под Тюменью получат по миллиону рублей
  • В Санкт-Петербурге задержали двух активистов "Войны"
  • На Курском вокзале не оказалось бомбы
  • Латышский националист предложил повысить рождаемость за счет казней
  • Суд отказался арестовывать соратника Суходольского
  • Курский вокзал в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва
  • Эстонский суд отказался оплачивать помощнику прокурора вино и беруши
  • Стас Михайлов займется перевоспитанием полицейских
  • Латвийская спецслужба призналась в утечке информации в Россию
  • Прокуратура потребовала снести мост через реку Волхов
  • В Эстонии отдохнувшие за счет бюджета чиновники выплатят компенсацию
  • В Приамурье офицер закрыл собой солдата от взрыва гранаты
  • Минобороны назначит третьего главу жилдепартамента за год
  • МИД РФ вступился за запрет пропаганды гомосексуализма
  • Прокуратура потребовала от Тимошенко 2,4 миллиона долларов
  • Родственники участниц Pussy Riot пожаловались на угрозы

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Жертвы катастрофы под Тюменью: топ-менеджер "Сургунтефтегаза", студенты-отличники и влюбленный летчик

В подмосковном Чехове машина сбила женщину с маленькой дочерью

В части рассказали, как погиб герой-комбат, закрывший собой солдат от готовой взорваться гранаты

За крушение платформы "Кольская", где погибли 53 человека, чиновников наказали лишь увольнением и выговором

Вторая годовщина теракта в московском метро: все преступники установлены, Умаров не причастен

Сын Ходорковского рассказал, кто подставил экс-главу ЮКОСа и чем будет руководить отец, когда освободится


К поискам ребенка в Пермском крае подключилась ФСБ. Составлен портрет похитительницы

Директора ФГУП "Охрана", которое курировал опальный генерал Суходольский, отпустили без ареста

Правозащитники опасаются, что борьбу с пытками в полиции сделают "непрозрачной"

В Подмосковье проверят один из участков-фантомов, где избиратели-невидимки проголосовали за Путина "по-чеченски"

"Любимая" судья оппозиции оштрафовала Удальцова. А в СК ждут его рассказа о том, кто съел листы из его дела

Суд отказался отпустить предполагаемых участниц Pussy Riot. Колокольцев: "Они плюнули мне в душу"

На Красной площади готовят флешмоб в отместку за задержание людей с белыми лентами

Командир геройски погиб, закрыв собой солдата на учениях в Приамурье

России грозит "китайский" интернет, предупредили эксперты по итогам исследования

Источник в Кремле об отставке главы Генштаба: "Никаких предпосылок нет"

Совфед одобрил закон Медведева "О партиях", не вняв особому мнению профильного комитета

Пропавший Мавроди сорвал суд над собой, заставив адвоката вспомнить сказку о Колобке

Мосгорсуд защитил фонд "Федерация" от кассации Чулпан Хаматовой и "Коммерсанта"

Глава СКР Бастрыкин предложил создать специальный орган по борьбе с беспределом в МВД

Тандем заставил министров нервничать: "Хотите возглавить отряд предателей?"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact