В Тульской области на нерегулируемом переезде столкнулись скорый поезд и легковая машина. Об этом 17 июня сообщается на сайте ГУ МЧС по области.
Инцидент произошел вечером в субботу, 16 июня, в Ясногорском районе. На 160-м километре трассы Московской железной дороги поезд, следовавший из Москвы в Симферополь, протаранил автомобиль. Водитель успел выпрыгнуть из машины до столкновения. Жертв и пострадавших в результате ДТП нет.
Как сообщили в региональном управлении МЧС, инцидент привел к нарушению транспортного сообщения. Задержка движения поезда из-за ДТП составила 25 минут.
Вечером в субботу в Тульской области произошло еще одно серьезное ДТП. Как сообщает "Интерфакс", в Ленинском районе на федеральной трассе "Крым" столкнулись три автомобиля: "Пежо" с московскими номерами, "ВАЗ-2107" и "Опель" из тульского региона.
В результате ДТП погибли четыре человека - две женщины, мужчина и ребенок. Все погибшие находились в автомобиле "ВАЗ". По предварительным данным, водитель "Пежо" выехал на встречную полосу. Официального подтверждения правоохранительных органов информация об этом инциденте пока не получила.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Петербургский форум глазами горожан: чистые улицы, 300 черных Mercedes и "парализованный Васька"
В Приморье проверят полицейских, попытавшихся выбить из бюджета деньги на суды с журналистами
За ночь восстановлено электроснабжение в Северной Осетии и Ингушетии
В Москве восемь болельщиков сборной России попали в полицию
Путин собирается в Израиль. Ему сняли гостиницу на 270 номеров
За "Оккупай СК" к ответственности привлекли десять человек, четверых отпустили после беседы
Омск выбирает мэра. Избирком жалуется на столичных наблюдателей
Результаты ЕГЭ аннулировали у 122 учащихся
Синий-желтый-красный: Путин ранжировал террористическую опасность по цветам
Явлинский разошелся с "Единой Россией" в оценке досрочных выборов
Мавроди объявил о крахе МММ-2011. Деньги на выплаты "аккуратно" возьмут из МММ-2012
Под Ярославлем микроавтобус столкнулся с "Жигулями", трое погибших
На Кубани и в Ростовской области из-за урагана без света остались 40 тысяч человек. В Самарской области чрезвычайная си
В Москве открылся "объединительный" съезд Республиканской партии России
Угонщик не смог завести "Оку" и укатил ее вручную
ВВС готовы обеспечить защиту российским судам в Сирии, заявили в командовании
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|