RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

После Ярославля и во Владимире: кандидата партии Прохорова не пустили на выборы
3:54PM Friday, Aug 2, 2013

Избирком Владимирской области отказал в регистрации на выборах губернатора региона кандидату от партии "Гражданская платформа" Александру Филиппову
Лидер партии "Гражданская платформа" миллиардер Михаил Прохоров, комментируя отказ избиркома в регистрации Филиппову, заявил, что власти использовали так называемый "муниципальный фильтр"

Избирком Владимирской области отказал в регистрации на выборах губернатора региона кандидату от партии "Гражданская платформа" Александру Филиппову. Как сообщалось накануне, ему не хватило 12-ти подписей муниципальных депутатов в поддержку, которые избирком признал недействительными.

Кроме того, Филиппов представил неполный пакет документов, сообщил журналистам в пятницу зампред ЦИК РФ Леонид Ивлев. "Про сведения о наличии виллы во Франции даже и говорить не буду", - добавил он, не дав, впрочем, никаких более подробных объяснений.

Лидер партии "Гражданская платформа" миллиардер Михаил Прохоров, комментируя отказ избиркома в регистрации Филиппову, заявил, что власти использовали так называемый "муниципальный фильтр". "В регионах, где кандидаты могли составить конкуренцию представителям "Единой России" и спутать карты местным властям, чиновники использовали против них именно "муниципальный фильтр", - говорится в заявлении олигарха на официальном сайте партии.

Он заявил, что "убежден: в том виде, в котором сейчас существует "фильтр", он должен быть либо полностью отменен, либо в нем должны быть полностью сняты все ограничения на подписи муниципальных депутатов". В противном случае, легитимность всех предстоящих выборов окажется под большим вопросом, считает олигарх.

"Дальнейшее применение "фильтра" с целью устранения политических конкурентов партии власти может обернуться против самой этой партии. Идея "фильтра" будет окончательно дискредитирована, а выборы с его использованием будут рассматриваться обществом как нелегитимные", - считает Прохоров.

Отказ Филиппову стал не единственным ударом по нынешней политической кампании "Гражданской платформы". Ранее в Забайкальском крае было отказано в регистрации другому ее кандидату - Алексею Кошелеву, а накануне партию не допустили до регистрации на выборах в заксобрание Ярославля.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Ройзман узнал о подготовке дела, которое грозит ему пятилетним сроком

В Госдуме подтвердили: иностранцы на сочинской Олимпиаде смогут смело нарушать "антигейский закон"

Источник: арестованы миллионные зарубежные счета главной фигурантки дела "Оборонсервиса" Васильевой

"Крайне жесткие выводы": главе Роскосмоса объявили выговор после череды крупных аварий

Москва попала в список самых недружелюбных городов мира - "слишком унылое место для посещения"

В Москве продолжаются аресты мигрантов. В Гольяново вовсю работает лагерь на 1000 человек


Жириновский просит Генпрокуратуру разобраться, не Вашингтон ли переводит Навальному миллионы через "Яндекс"

Россия обустраивает временного беженца Сноудена, а эксперты догадались о причинах ее решения

"Напряг по всему полку": комиссия из Москвы после письма гаишников-"предателей" приехала в Тюмень расследовать поборы в

День десантника в России: уже есть первая жертва - житель Ростова-на-Дону, лихачивший на балконе

Фигуранта "болотного дела" Кавказского выпустили из-под стражи

"Отца Остапа Бендера" лейтенанта Шмидта расстреляли законно, решил Верховный суд

В Петербурге Путина встречают "потемкинской" дорогой - сдавать решили без съездов

Коллеги полицейского, которому дагестанец проломил череп, обвинили сотрудников ППС: "Они нас здорово подставили"

Кох рассказал в Facebook, как его преследует Мизулина. Та уверила, что в этой сети не бывает

Сноудена "ВКонтакте" разместят рядом с кухней: что будет, если беглец примет приглашение Дурова

Путин отказался от отпуска - ему пока хватило рыбалки

Пострадавшего на рынке "Матвеевский" полицейского повысили в должности

Депутат Хинштейн не спускает глаз c депутата облдумы Ферояна из Иваново, чей сын жестоко избил сотрудника ДПС

"Почта России" перейдет на круглосуточный режим, но когда - неизвестно

"Гражданскую платформу" все-таки не пустили на выборы в Ярославскую облдуму



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact