RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Во Владивостоке сотрудница полиции торговала героином
9:44AM Wednesday, Aug 7, 2013

В Приморском крае наркополицейские задержали сотрудницу МВД, которую подозревают в наркоторговле. Женщине инкриминируют продажу героина

В Приморском крае наркополицейские задержали сотрудницу МВД, которую подозревают в наркоторговле. Женщине инкриминируют продажу героина.

Под следствием оказалась женщина 1978 года рождения, работающая следователем в одном из отделов полиции УМВД России по Приморскому краю. В настоящий момент решается вопрос о ее аресте, сообщает официальный сайт СК РФ.

По данным ведомства, 16 июля 2013 года в квартире дома на улице Русской во Владивостоке "неустановленное лицо передало за деньги гражданину наркотическое средство - героин массой 0,57 грамма".

"Преступление, направленное на незаконный сбыт наркотического средства не было доведено до конца, поскольку наркотическое средство было изъято у покупателя, действовавшего в рамках оперативно-разыскного мероприятия", - говорится в пресс-релизе.

В ходе дальнейшего расследования установлено, что героин продавал действующий сотрудник полиции, в связи с чем материалы были переданы по подследственности в органы СК РФ.

6 августа подозреваемая стражница порядка была задержана сотрудниками ФСКН. Ей инкриминировали ч.3 ст.30, п."б" ч.3 ст.228.1 (покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере) УК РФ.

Петербургский полицейский купил 2 кг наркотиков

Неделю назад и в Петербурге завершено предварительное расследование по аналогичному делу о наркоторговле, к которой причастен сотрудник МВД. Перед судом предстал 30-летний уже бывший водитель автохозяйства МВД Евгений Клочков.

По версии следователей, Клочков в Москве вступил в преступный сговор с двумя соучастниками на приобретение и сбыт наркотиков, для чего передал им 20 тысяч рублей. Затем они прибыли на автомобиле под управлением полицейского в Санкт-Петербург, где 31 марта 2013 года на улице Красного Курсанта приобрели гашиш и кокаин общей массой 1974,2 грамма и 28,9 грамма соответственно. На 683-м км Московского шоссе злоумышленники были задержаны сотрудниками УФСКН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В связи с заключением досудебного соглашения о сотрудничестве уголовное дело в отношении Клочкова выделено в отдельное производство и направлено в суд для рассмотрения по существу. Ему инкриминируют ч.5 ст.33, ч.1 ст.30, п."г" ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

Кстати, на днях в Петербурге стали судить еще одного наркоторговца в погонах. Под следствием оказался младший инспектор ФКУ "Исправительная колония N4" управления ФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сержант внутренней службы Алексей Швецов.

По версии следователей, 25-летний обвиняемый приобрел у неустановленных лиц наркотическое средство гашиш массой 9,4 грамма, который намеревался сбыть лицу, отбывающему наказание. 1 апреля 2013 года во время его задержания сотрудниками УФСКН у надзирателя Швецова были изъяты вышеуказанные наркотики и сильнодействующие вещества: 200 таблеток, содержащие оксиметолон, и 120 таблеток, содержащие метандиенон.

Швецову инкриминировали ч.1 ст.30, п."б" ч.4 ст.228.1, ч.3 ст.234 УК РФ (незаконный оборот наркотиков и сильнодействующих веществ). Собранные материалы переданы в суд.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Бывший бейсболист New York Yankees сексуально домогался девочек

В Тюмени полиция с помощью экстрасенсов и парапланеристов ищет похищенного бизнесмена и его беременную жену

В Ярославле утвержден приговор водителю, справившему нужду в неположенном месте: 5,5 года строгого режима за разврат

В Лондоне "казахский миллионер" украл драгоценности в спальне дочери хозяина "Формулы-1" Петры Экклстоун

Под Пермью из лечебницы вторично сбежал "безумный татуировщик", уродовавший клиентов топором

Два грабителя прятались в московской квартире, набитой 60 нелегалами


В Поволжье судят татарина, зарезавшего русского сокамерника за слова: "Мало Ермак вас учил жизни"

В Москве задержан разыскиваемый Интерполом главарь кузбасской банды с фальшивым молдавским паспортом

В Пермском крае осуждены клиенты японского кафе, убившие битой повара

На Кубани семеро подростков вскрыли себе вены во время этапирования в колонию, где они были свидетелями преступления

В Ирландии арестован крупнейший в мире торговец порно для педофилов, собиравшийся улететь в Россию

Уральская драка сибиряков с азиатами, закончившаяся убийством, "развязала руки" полиции: готовятся облавы

В Петербурге банду убийц "крышевал" глава отдела УБОП при ГУВД

В подмосковных Люберцах застрелены два дагестанца

В Петербурге закрытая дверь убедила полицейских, что никто не избивал 74-летнего соседа

В Бельгии раскрыта кража алмазов на 10 миллионов евро, оказавшаяся инсценировкой с участием чеченцев

В Германии беременную чеченку и ее мужа зверски избили в центре для беженцев

На Украине сотрудник колонии расстрелял из автомата коллегу

Афроамериканка, обвинившая прокурора в групповом расистском изнасиловании 25-летней давности, заплатит 431 тысячу долла

В Твери подросток убил ломом мальчика и свою мать, которая стала ругать его за насилие

В Подмосковье выстрелом в глаз убит армянский бизнесмен



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact