RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Девушка из Польши собирается переспать со 100 000 мужчин со всего мира
5:56PM Friday, Aug 30, 2013

Девушка из Польши собирается переспать со 100 000 мужчин со всего мира

Молодая польская девушка Анна Лисевска поставила перед собой трудную задачу - переспать со 100 тысячами мужчин со всего мира. На своем сайте она объявила о старте секс-марафона, принять участие в котором может каждый мужчина, если, конечно, захочет, сообщает The Huffington Post.

"Я хочу мужчин из Польши, Европы и вообще со всего мира. Я люблю секс, веселье и мужчин", - объяснила Лисевска. Она создала отдельный сайт и страницу на Facebook, где каждый желающий может ей помочь в достижении цели, пройдя регистрацию.

21-летняя жительница Варшавы уже все продумала: она собирается отводить каждому партнеру 20 минут на любовные утехи. Много это или мало, для Лисевска не важно, так как, по ее расчетам, на это уйдет около 20 лет - при условии, что ставить рекорды она будет по выходным.

"В Польше секс - это по-прежнему запретная тема, табу, и тех, кто хочет выполнять свои сексуальные фантазии, считают извращенцами, проститутками или психически больными", - рассказала Лисевска.

Пока в ее "сексуальной копилке" всего лишь 284 мужчины. Лисевска объявила о старте своего марафона в прошлом месяце. Кстати, у нее есть и постоянный партнер, который далеко не в восторге от ее предпочтений. Однако он, судя по всему, очень сильно ее любит, так как заявил, что ему "пришлось смириться" с причудами сладострастной полячки.

Однако журналисты отнеслись к идее раскрепощенной девушки скептически. Ее сайт не работает должным образом, на запросы СМИ она не отвечает, а что касается ее физических возможностей, то она их явно переоценивает, так как на непрерывный 20-минутный секс с сотней тысяч мужчин у нее уйдет больше 3,8 года. Не говоря уже о том, что Лисевска может просто наскучить постоянно заниматься сексом.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Вице-спикер британского парламента, подозреваемый в восьми изнасилованиях, подал в отставку

Суд США вступился за гей-брак женщины-ветерана Ирака, уравняв союз в правах с "традиционным" супружеством

"Аль-Каида" взяла ответственность за серию взрывов в Ираке, объяснив это местью за казни

Вечер "восстановления законности" в Египте вывел на улицы городов тысячи сторонников исламистов, есть жертвы

США, не дожидаясь выводов ООН, решили привести доказательства виновности Асада в химатаке

"Ну, диктатор, так диктатор. В этом тоже есть определенный выигрыш". Россия поздравила с днем рождения Александра Лукаш


"Виртуальный" сын Башара Асада подразнил США на Facebook: "Я оооочень хочу, чтобы они на нас напали"

Ливан и Болгария обеспокоены наплывом сирийских беженцев

Великобритания не будет извиняться перед США из-за решения по Сирии. Германия заявила, что воевать не будет

Израильтяне массово запасаются противогазами для собак и кошек

Правительственные войска штурмуют пригород Дамаска, где работали эксперты ООН, заявила сирийская оппозиция

Источники: Сирия начала платить по оружейным сделкам с РФ, дела в Москве ведет дядя Асада

К Баумгертнеру допустили российских дипломатов - те принесли ему яблоки и "Анну Каренину"

США и их союзникам нужно опасаться сирийской ПВО, предупредили из России

Франция не исключает участия в военной операции в Сирии, но Олланд стал осторожнее в высказываниях

Теракт в Афганистане: главу уезда провинции Кундуз взорвали вместе с телохранителями

В метро Нью-Йорка поезда остановили на два часа ради спасения котят (ВИДЕО)

Удар по Сирии временно отложили: США не стремятся к лидерству в войне и будут добиваться поддержки союзников

"Черный бюджет" спецслужб США от Сноудена - 55 млрд в год, в приоритетных целях - Россия

США уравняли в налогообложении однополые пары с разнополыми

Обама готов воевать с Сирией в одиночку. Страны НАТО одна за другой отказываются участвовать в операции



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact