RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

"Дождь" выяснил, в каком качестве Сурков вернется в Кремль
1:27AM Friday, Sep 6, 2013

Бывший вице-премьер РФ Владислав Сурков в скором времени вернется на работу в Кремль, сообщает "Дождь" со ссылкой на три источника, близких к президентской администрации
В настоящее время Голикова курирует социально-экономическое сотрудничество с СНГ, Абхазией и Южной Осетией
Стоит отметить, что в середине августа уже появлялись сообщения о возвращении Суркова в Кремль

Бывший вице-премьер РФ Владислав Сурков в скором времени вернется на работу в Кремль, сообщает "Дождь" со ссылкой на три источника, близких к президентской администрации. По их данным, он займет место Татьяны Голиковой на посту помощника президента.

В настоящее время Голикова курирует социально-экономическое сотрудничество с СНГ, Абхазией и Южной Осетией. По итогам кадровой рокировки она возглавит, как и предполагали СМИ, Счетную палату.

Стоит отметить, что в середине августа уже появлялись сообщения о возвращении Суркова в Кремль. В частности, газета "Известия" со ссылкой на свои источники утверждала, что экс-вице-премьеру Суркову было предложено сразу несколько постов на выбор. Среди них якобы - место полпреда президента на Северном Кавказе, пост главы госкорпорации на Дальнем Востоке и должность руководителя новой корпорации, объединившей бы "Роснано" и фонд "Сколково".

Впрочем, тогда Сурков информацию о своем возвращении опроверг, правда, не лично. Опровержение появилось в Twitter Алексея Чеснакова, работавшего под руководством Владислава Суркова, в прошлом заместителя начальника Управления внутренней политики президента, а затем заместителя секретаря Генерального совета "Единой России".

В своем микроблоге он сообщил, что получил sms от Суркова со следующим текстом: "Ни с кем никогда не обсуждал ни должность помощника по инновациям, ни полпреда на Северном Кавказе, ни министра Дальнего Востока, ни главы "Роснано Сколково" (и даже не представляю, как эти последние можно объединить)".

Владислав Сурков был отправлен в отставку 8 мая этого года с формулировкой "по собственному желанию". Как пояснил тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, "это (отставка) связано с темой выполнения президентских указов".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Путин поторопил чиновников в Сочи, раскритиковал местный аэропорт и потребовал "блестящего" результата

На шахте в Воркуте произошло задымление. Эвакуированы 84 горняка

Ужин лидеров G20 подтвердил: противников и сторонников удара по Сирии примерно поровну

В Новосибирске вынужденно сел самолет с 88 пассажирами: упало давление в гидросистеме

Ставропольский депутат, подозреваемый в домогательстве к 17-летней гимнастке, задержан

Пресса проследила за поведением Путина и Обамы на саммите G20 и призвала российского лидера "ловить момент"


В Кремле "не обладают" всей информацией по "делу "Уралкалия", но просят не "экзальтировать" ситуацию

Спустя сутки "Первый канал"извинился перед актером Этушем, которого "похоронил" заживо

В РФ нет проблем с гомосексуализмом, но есть проблемы с его пропагандой, объявил Песков

Кремль и Минобороны ответили на обвинения США в поставках химоружия Сирии

Представители Путина и Обамы заверили, что Россия и США готовы к взаимодействию - но только не по Сирии

Бюджетников в Москве обязуют прийти на митинг 8 сентября в честь победы Собянина, прознал Навальный и пресса

Сайт телеканала "Дождь" подвергся "пристрелочной" DDoS-атаке

Охотники за плагиатом в диссертациях разобрались с трудами Собянина: "Ничего личного - это когда все чужое"

Новая версия пугачевского бунта: все началось с "воспитательной" драки с тотализатором

По делу о наводнении в Крымске осуждена глава поселка, не предупредившая жителей о бедствии

В Санкт-Петербурге стартовал саммит "Большой двадцатки"

Конфликт Ройзмана и Караулова из-за "Момента истины" дошел до суда

Российский космонавт внезапно уволился из отряда перед четвертым полетом на орбиту - нашел "более интересную" работу на

Прокуратура реанимировала дело о наезде основателя "ВКонтакте" Дурова на полицейского

Ходорковский объяснил москвичам, как голосовать, чтобы не стать "политическими животными"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact