RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Мультяшный Путин чуть не поругался с Ким Чен Ыном, а затем наказал Обаму за сирийское химоружие (ВИДЕО)
7:04PM Tuesday, Oct 29, 2013

Президент России Владимир Путин стал звездой анимационного фильма "Приключения Ким Чен Ына". Серия мультфильма с участием Путина опубликована на портале College Humor

Президент России Владимир Путин стал звездой анимационного фильма "Приключения Ким Чен Ына". Серия мультфильма с участием Путина опубликована на портале College Humor.

Серия начинается с конфликта между Путиным и Ким Чен Ыном, который спровоцировал робот, ошибочно сообщив северокорейскому лидеру, что россияне внесли изменения в телеэфир и показали "Шоу Путина". "Сэр, мне очень жаль, но они взломали наш эфирный сигнал. Мы как можно скорее казним всех детей, чьи умы были засорены этим развратом. Нам удалось отследить, что сигнал взломщиков исходит из Москвы", - цитирует робота сайт "ИноТВ".

Ким Чен Ын тут же решил разобраться в ситуации. Встреча с Путиным происходит где-то на просторах Сибири, причем Путин предстает верхом на медведе. Стороны уже готовы вступить в рукопашный бой, но тут робот сообщает, что произошла ошибка.

Тогда Путин обращается к лидеру Северной Кореи: "Ын, ты же не просто лидер, а еще и лучший в мире плейбой-детектив! Можешь ли ты раскрыть эту тайну?" Тогда оба чудесным образом оказываются в Сирии, где президент США Барак Обама и сирийский лидер Башар Асад не могут поделить химоружие.

Асад предупреждает Обаму, что за него вступится Путин. Обама заявляет, что Путин в данный момент занят битвой с Ким Чен Ыном, до Асада ему нет дела. Появившиеся внезапно Путин и Ким Чен Ын вмешиваются в конфликт.

"Что ты думал, что можешь нас поссорить? Я тебя умоляю. Ким Чен Ын слишком умен и чист лицом для такого", - заявляет Путин Обаме. Затем в спор вступает робот. "Ты читаешь всем нотации о свободе, но хочешь лишить их лидера главнейшей из свобод: свободы делать что угодно с собственным народом", - с иронией отмечает он.

Обама в замешательстве. Робот сажает американского президента в канистру с химоружием, Ким Чен Ын подбрасывает ее, а Путин (все еще сидя на медведе), стреляет по ней. В мультфильме, как сказал робот "победило добро".

Мультсериал "Приключения Ким Чен Ына" - пародия на работы северокорейских мультипликаторов. В нем в ироническом ключе представлены все участники мировой политической арены.

Героем мультфильмов, в том числе и зарубежных, Путин становился и раньше. Так, например, один тайваньский телеканал решил разъяснить зрителям причины, побудившие Путина в 2011 году вновь избираться президентом РФ. Телеканал кратко изложил новейшую историю России, высмеяв всех ее президентов.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Два случая стрельбы в США: на Манхэттене и в Хьюстоне

"Такого еще не было": Таджикистан требует расследовать нападение на поезд из Душанбе под Воронежем

Новый поворот в деле "короля русской мафии": в Италии задержаны подозреваемые в убийстве Деда Хасана

Не только АНБ США промышляет шпионажем: Греция похвасталась прослушкой американских послов в Афинах

Сирийское телевидение "уволило" оппозиционного вице-премьера, а Асад объявил амнистию дезертирам

Корреа о разоблачителях США: судьбу Ассанджа можно доверить суду ООН, а Сноудена Эквадор не против приютить


WikiLeaks показал "мировую карту слежки": американские шпионы "гнездятся" в Москве, Париже и Берлине

Сирийская оппозиция не желает участия России, Ирана и Китая в "Женеве-2": "У них на руках кровь"

Саакашвили обвинили в растрате фонда президента на зарубежные вояжи, а он снова улетел - в Брюссель

Ученые создали компьютерное видео, позволяющее "полетать" над поверхностью Марса

Украинские пограничники нашли на дне Днестра спиртопровод, ведущий в Молдавию

Пентагон собирается уволить 92-летнего "магистра Йоду" - легендарного военного аналитика

"Святой Иуда" шествует по Европе, срывая крыши с домов и оставляя жителей без электричества

Ученые обнаружили в Австралии "затерянный мир" с неизвестными науке животными

Бритни Спирс взяли на вооружение против сомалийских пиратов

Университет Пенсильвании заплатит 59,7 млн долларов жертвам громкого секс-скандала

Обама начал проверку деятельности АНБ. Влиятельный сенатор высказалась за жесткий надзор со стороны Конгресса

Беспорядки в Сан-Паулу продолжаются: сожжены пять автобусов и два грузовика

Убивший ребенка с игрушечным автоматом офицер прослужил 24 года

Беспилотник США уничтожил в Сомали двух главарей "Аш-Шабаб"

"Сирийская электронная армия" атаковала аккаунты Обамы в Twitter и Facebook



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact