RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Столичный Волоколамский тоннель обледенел после подтопления, произошли три ДТП
10:24AM Tuesday, Nov 19, 2013

В ночь на вторник произошло подтопление Волоколамского тоннеля в Москве. Вода вышла на проезжую часть в районе станции метро "Сокол"
Спустя некоторое время движение постепенно начало восстанавливаться, отмечают в столичной дорожной полиции. Однако по состоянию на 08:30 по московскому времени, движение по тоннелю в сторону области было затруднено
 "Волоколамский тоннель - новый строительный объект, который еще не передан на баланс городским структурам, в частности, ГБУ "Гормост"

В ночь на вторник произошло подтопление Волоколамского тоннеля в Москве. Вода вышла на проезжую часть в районе станции метро "Сокол", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления ГИБДД столицы. В связи с минусовой температурой попавшая на дорогу вода сразу замерзла, что привело к образованию наледи.

Сотрудники ДПС были вынуждены ограничить движение автотранспорта по тоннелю и вызвали на место происшествия коммунальные службы города для очистки проезжей части ото льда.

"Инцидент привел к образованию заторов, мы просим водителей быть терпеливыми и осторожными на дороге и с пониманием отнестись к временным ограничениям, введенным в целях безопасности. В ближайшее время движение будет восстановлено в полном объеме", - отметили в ГИБДД города.

Спустя некоторое время движение постепенно начало восстанавливаться, отмечают в столичной дорожной полиции. Однако по состоянию на 08:30 по московскому времени, движение по тоннелю в сторону области было затруднено. Скорость потока, согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", не превышала 7 км/ч.

По предварительной версии, причиной подтопления тоннеля стал подъем грунтовых вод. "Волоколамский тоннель - новый строительный объект, который еще не передан на баланс городским структурам, в частности, ГБУ "Гормост", - пояснили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы. - Выход грунтовых вод, возможно, связан со строительными недоделками".

Кстати, ЧП стало причиной нескольких автоаварий. "Водители, попадая на лед, теряли управление и врезались в стенку тоннеля", - рассказал собеседник агентства. По его словам, полиция зафиксировала три мелких ДТП. По предварительным данным, никто не пострадал.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В подмосковном Щелкове произошел прорыв трубопровода

Белорусский художник Лимонов, взявший на себя вину за теракт в Минске, задержан в Москве

В Кисловодске 18 студентов отчислили из медицинского колледжа за лезгинку со свистом

Полиция устроила облаву на нелегалов на рынке "Садовод": сотни задержанных

В парламенте предлагают внести еще одну поправку в Конституцию - о числе сенаторов

Сын скандально осужденного учителя Фарбера 12 часов просидел в клетке без еды и воды и попал в полицию


Юристы призвали Путина и парламент не упразднять ВАС: "Вместо лечения зуба хотят отрубить голову"

Эксперты обсуждают "непосадочную конфигурацию" разбившегося Boeing и сходство с пермской катастрофой

В ФМС подсчитали, в каких районах Москвы больше всего мигрантов - лидирует центр

Власти столицы выделят дополнительные средства семьям погибших в Казани москвичей

Генпрокуратура схлестнулась с СКР в Совфеде по поводу арестов - сенаторы встали на сторону генпрокурора Чайки

В Госдуме после катастрофы в Казани предложили вернуть Министерство гражданской авиации и закупать отечественные самоле

Управление делами президента РФ отрицает дешевизну кремлевских обедов: они стоят целых 200 рублей

Фотографа Синякова, снимавшего акцию Greenpeace у платформы "Приразломная", отпустили под залог

Источники в силовых структурах Татарстана подтверждают сведения о неудавшейся ракетной атаке "Нижнекамскнефтехима"

Экс-гендиректора Большого театра принудительно доставят в суд для дачи показаний по делу о нападении на Филина

Число жертв теракта в волгоградском автобусе выросло до семи человек

В России и Британии вспоминают погибших в авиакатастрофе в Казани, пока эксперты приступают к расшифровке "черных ящико

В Прихоперье произошли новые столкновения между местными жителями и охранной УГМК: есть раненые

Фигурант "болотного дела" Сергей Кривов принял участие в заседании суда в состоянии голодного обморока

Технический отказ Кудрина от "Поединка" депутат-единоросс Макаров называет политической ошибкой и упущением шанса



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact