RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Медведев назначил дату "Разговора с премьер-министром" в прямом эфире
11:29PM Tuesday, Nov 26, 2013

Прошлый "Разговор с премьер-министром", состоявшийся почти год назад, запомнился, в частности, комментарием руководителя кабмина о работе некоторых следователей и оперативников: "Козлы они, что в восемь утра приходят... Ну просто, на самом деле это набор

Глава правительства Дмитрий Медведев проведет 6 декабря традиционное интервью в прямом телеэфире, во время которого подведет итоги работы правительства в уходящем году. Прошлый "Разговор с премьер-министром", состоявшийся почти год назад, запомнился, в частности, комментарием руководителя кабмина о работе некоторых следователей и оперативников: "Козлы они, что в восемь утра приходят... Ну просто, на самом деле это набор привычек".

"Разговор с премьер-министром", который выйдет в прямой эфир в полдень, будет транслировать ВГТРК. "Предполагается, что разговор займет около 1,5 часов", - рассказала ИТАР-ТАСС пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

В программе "Разговор с премьер-министром", как и в прошлом году примут участие ведущие Первого канала, ВГТРК, РЕН ТВ, НТВ и телеканала "Дождь". Исключением станет только Алексей Пивоваров, который покинул телеканал НТВ - его сменит Вадим Такменев.

В целом запланированное общение с журналистами станет для нынешнего премьера шестым подобным крупным интервью на руководящем посту. Впервые Медведев, будучи президентом РФ, использовал такой формат встречи 24 декабря 2008 года. В начале телепрограммы "Итоги года с президентом России" были показаны журналистские материалы о главных событиях года. Затем в течение часа президент отвечал на вопросы руководителей информационных служб трех федеральных телеканалов - Кирилла Клейменова (Первый канал), Дмитрия Киселева (ВГТРК) и Татьяны Митковой (НТВ).

24 декабря 2009 года Медведев в Останкино ответил на вопросы руководителей трех российских федеральных телеканалов: Первого, "Россия" и НТВ - Константина Эрнста, Олега Добродеева и Владимира Кулистикова. В этот раз интервью, которое длилось около двух часов, транслировалось не в записи, а в прямом эфире. Разговор шел о путях преодоления международного финансово-экономического кризиса.

24 декабря 2010 год Медведев в третий раз подвел итоги года в эфире трех федеральных каналов. Собеседниками президента вновь стали руководители телеканалов "Первый", "Россия 1" и НТВ. Общение с журналистами продолжалось примерно час пятнадцать минут.

26 апреля 2012 года он в прямом эфире подвел итоги 2011 года и всего четырехлетнего срока президентства. Тогда вопросы главе государства задавали ведущие и корреспонденты уже пяти российских телекомпаний: "Первого канала", ВГТРК, НТВ, РЕН ТВ и "Дождя". С журналистами этих же СМИ он встретился под Новый год - 7 декабря 2012 года.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В МГУ утверждают, что все увольнения проводились на законном основании

Соцопрос: россияне усомнились, необходима ли РФ Государственная Дума

Возмутивший депутатов и общественников гигантский чемодан на Красной площади будет снесен

Во Владивостоке расследуется смерть воспитанника детского дома

По следам ареста мэра Астрахани "Единая Россия" накажет местные власти за кадровый провал

Экс-спикер парламента Приморья досрочно лишен депутатских полномочий за зарубежные активы


Агентство гражданской журналистики "Ридус" сфальсифицировало блокировку своего сайта

Медведев провел кадровые перестановки в Минприроды и Минразвития Дальнего Востока

"Дом-чемодан" Louis Vuitton на Красной площади - это благотворительный проект. В ОП требуют защитить "сакральные места"

В пригороде столицы Дагестана уничтожено, по меньшей мере, двое боевиков из махачкалинской бандгруппы

Посольство США в Москве разберется с проблемами Лепса, которого не пускают в Америку

Рособрнадзор отобрал лицензии у 69 российских "вузов-прокладок"

На Жириновского подали в суд, обвинив в экстремизме и сепаратизме

Банкир Лебедев установил качели на площадке детского сада, отрабатывая наказание за драку с Полонским

ФСБ возбудила уголовное дело в отношении фирмы Никиты Михалкова

Депутат-единоросс предлагает СКР добавить статей УК в "почтовое дело" Навального

Из-за циклонов в Центральной России и на Дальнем Востоке более 90 тысяч человек остались без света

МИД и Астахов поведали о судьбе сирот, заинтересовавших Страсбургский суд

Военным отцам-одиночкам предоставят отпуск по уходу за ребенком

Блоггеру, обвиняемому в ретвите экстремистской листовки, заблокировали карту - у него долг в 42 млн рублей

Скандально избранный глава московских общественников призвал выпустить из СИЗО "неопасных" арестованных



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact