RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Глава фонда храма Христа Спасителя ушел в отставку
8:43PM Tuesday, Dec 3, 2013

Фонд храма Христа Спасителя управляет комплексом зданий храма и прилегающими к нему территориями, находящимися в собственности Москвы

Скандально известный исполнительный директор фонда храма Христа Спасителя Василий Поддевалин подал в отставку. Это связано с выходом на пенсию, сообщается на сайте фонда.

Согласно информации, опубликованной на сайте, такое решение было принято еще 15 ноября. Исполнять обязанности главы ХХС назначили Сергея Семененко, бывшего заместителя Поддевалина, сообщает портал "МИР 24".

Имя Поддевалина появилось в информационных сводках после обвинений председателя Общества защиты прав потребителей Михаила Аншакова, который заявил, что глава фонда "фактически превратил помещение храмового комплекса в бизнес-центр". "Раньше, по моей информации, он сидел на денежных потоках, которые выделялись на строительство. После этого он заслужил доверие определенных лиц, и его поставили распоряжаться всем имуществом комплекса. То есть это достаточно масштабная и серьезная афера", - заявлял Аншаков.

Глава фонда решил в суде защищать свою честь, и Аншакову пришлось отвечать по делу о клевете в интервью "Новой газете", озаглавленном "Изделие освящено. Обмену и возврату не подлежит". Глава Общества защиты прав потребителей был признан виновным и оштрафован на 100 тысяч рублей.

Фонд храма Христа Спасителя управляет комплексом зданий храма и прилегающими к нему территориями, находящимися в собственности Москвы.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

На рейсе Красноярск-Москва пассажиры избили бортпроводника. Самолет вынужденно сел в Новосибирске

В Госдуме подрались два депутата от "Единой России"

Московская полиция обнаружила четыре трупа с огнестрельными ранениями в вагоне у платформы "Лось"

Впервые в истории: архангельский суд оштрафовал активистов ЛГБТ за гей-пропаганду у детской библиотеки

Путин встретился с шефом саудовской разведки

Россия хочет расширить присутствие своего флота в Греции, а на суше вводит новую систему солдатского питания


СК завершил расследование дела экс-мэра Махачкалы и замглавы дагестанского города Каспийска

В дагестанском Хасавюрте обезвредили и уничтожили бомбу мощностью 10 килограммов в тротиловом эквиваленте

Паук собрался баллотироваться в мэры Новосибирска. В его программе - "ломовейший" наукоград и дирижабли

"Молодая гвардия" "Единой России" предлагает лишить Навального статуса адвоката из-за дела "Кировлеса"

На встрече со студентами-юристами в МГУ Путин заявил о вечном мире между Россией и США

Обвинение Сердюкову могут предъявить 6 декабря - эксперт предупредил о возможном покушении

Получивший "тройку" после 12 лет службы глава полиции Подмосковья подал в отставку

Илья Яшин в суде по "болотному делу" обвинил полицию в провоцировании давки и был выгнан из зала заседания

МИД РФ подтвердил возвращение избитого в Гааге дипломата Бородина, приготовив для него работу

Солист балетной труппы Большого театра получил шесть лет колонии за организацию нападения на Сергея Филина

Декабрь в России начался с череды авиаинцидентов в семи аэропортах

Путин создал антикоррупционное управление во главе с Плохим. РФ пока остается в числе самых коррумпированных стран

Сердюкова тайно допросили по "дорожному" делу и сделали невыездным

Суд в Москве признал виновными фигурантов дела о нападении на Филина

Кудрин обвинил в политическом кризисе на Украине ее власти: "Остановили паровоз на полном ходу"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact