RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Путин провел итоговую встречу с членами правительства, рассказав про "нереализованный потенциал"
5:21PM Thursday, Dec 26, 2013

Президент России Владимир Путин провел в четверг встречу с членами правительства
Затем слово взял Дмитрий Медведев, который поблагодарил президента за совместную работу и за то внимание, которое он уделяет работе кабинета министров
Оценивая работу кабмина в 2013 году, глава государства назвал ее в целом удовлетворительной, однако отметил, что полностью свой потенциал правительство еще не реализовало

Президент России Владимир Путин провел в четверг встречу с членами правительства. Оценивая работу кабмина в 2013 году, глава государства назвал ее в целом удовлетворительной, однако отметил, что полностью свой потенциал правительство еще не реализовало, передает РИА "Новости".

"Результаты (работы правительства) считаю удовлетворительными, но, безусловно, (они) могут быть еще лучше. Считаю, что резервы у правительства, безусловно, есть и потенциал правительства в полной мере еще не реализован", - заявил Путин на встрече, проходившей в резиденции премьер-министра в подмосковных Горках.

Путин добавил, что правительственный механизм "становится все более и более отточенным, отмобилизованным и демонстрирует свою работоспособность". Он также выразил надежду на то, что "все, что накапливается положительного и накоплено было за последнее время, будет реализовываться в конкретных делах, в достижении тех целей, о которых в последнее время очень много говорили".

Медведев поблагодарил Путина за внимание к работе кабмина

После этого глава государства поблагодарил членов кабмина за совместную работу и поздравил их с наступающим Новым годом. Затем слово взял Дмитрий Медведев, который поблагодарил президента за совместную работу и за то внимание, которое он уделяет работе кабинета министров.

Как пояснил премьер, "правительство всегда в этом нуждается". "Тем более, что правительство на протяжении всего года занималось реализацией основных президентских поручений - начиная с известных указов, принятых в прошлом году, заканчивая Посланием президента (Федеральному собранию), работой Госсовета", - отметил Медведев (цитата по ИТАР-ТАСС).

"Все это - глобальные вехи в истории страны, но и набор действий, которые являются для правительства основным в направлении его работы", - подчеркнул он. "Правительство - это такой маховик, машина, которая работает постоянно, оно не может ни расслабиться, ни уйти в отпуск", - сказал глава правительства, добавив, что только сегодня, на последнем в уходящем году заседании, были рассмотрены "очередные 30 вопросов".

После этого премьер также поздравил от имени правительства президента РФ с Новым годом, пожелав ему "здоровья и успехов в выполнении весьма непростых президентских полномочий". "Надеюсь, что следующий год будет чуть-чуть более благоприятным для нашей страны", - добавил Медведев. На этом освещение журналистами встречи главы государства с министрами было завершено, и Путин предложил коллегам "пообщаться неформально".

Впрочем, до начала "неформально" части встречи, на ней прозвучало еще одно объявление. Его сделал сам глава государства, который сообщил, что российские Вооруженные силы ставят на боевое дежурство ракетные комплексы шахтного базирования нового поколения

"Это такая предновогодняя новость, небольшой это секрет. Вы знаете, что недавно мы спустили лодку очередную новую, атомный крейсер. А сейчас приступили к постановке на дежурство ракетных комплексов шахтного базирования нового поколения", - сообщил Путин.

Традиционная предновогодняя встреча президента с членами правительства впервые прошла в резиденции Медведева. Раньше встречи проходили в Доме правительства на Краснопресненской набережной. Таким образом нынешняя встреча стала первым визитом Путина в Горки в качестве президента.

Ранее глава государства уже говорил, что оценивает работу правительства как удовлетворительную 19 декабря на "большой" пресс-конференции. При этом на уточняющий вопрос журналистов он сказал, что речь идет не о "троечке": "У нас нет пяти-, семи-, десятибалльной системы, есть "удовлетворительно" и "неудовлетворительно", - пояснил Путин.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

МВД объявило тендер на дистанционное обнаружение смертников: на это потратят 39 млн

На орбиту выведен российский спутник "Экспресс-АМ5", который обеспечит цифровым ТВ Дальний Восток и Сибирь

Суд на радость адвокатам отправил на доследование дело националиста Константинова об убийстве

К году лошади якутский фантазер изваял из навоза двух гнедых на потеху односельчанам

Выбор главы Карачаево-Черкесии возложили на парламент республики

Кадыров решил уволить главу чеченского Минкульта за безнравственность сотрудников ведомства


Мосгорсуд нашел "недостатки" в деле Развозжаева и Удальцова и вернул его в прокуратуру

Павлу Гусеву предложено уволиться с поста главы Общественной палаты Подмосковья из-за статьи о Путине в "МК"

Самолет Ан-12 разбился на пути из Новосибирска в Иркутск

Избран новый состав совета директоров "Эхо Москвы", а гендиректора радиостанции переизберут в феврале 2014 года

Появилась новая версия уголовного преследования экс-банкира Пугачева, имеющего давние связи с Ельциным и Путиным

ФСКН опровергла увольнение инструктора спецназа, обвинившего ОМОН на Болотной площади в непрофессионализме

Ижевск простился с Михаилом Калашниковым. Его сын рассказал о последнем завещании отца

Первым из экологов с Arctic Sunrise выездную визу из России получил британец Энтони Перретт

Россияне в 2013 году вновь назвали Путина политиком года

Глава Верховного суда РФ обнаружил основания для смягчения приговора по второму делу ЮКОСа

Директор детского санатория получил 6,5 лет колонии за земельные аферы на 98 миллионов

На вооружение армии РФ поступили еще два комплекта зенитно-ракетных систем С-400 "Триумф"

Кадыров несколько часов с помощью Instagram искал свою пропавшую овчарку

Специалиста по обучению спецназа, выступившего в суде в защиту "болотных" фигурантов, отстранили от преподавания

Юристу экс-главы казахстанского БТА Банка разрешили переехать из СИЗО в апартаменты "Москва-Сити"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact