RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Депутата Губина, подозреваемого в угрозе убийством, исключили из фракции "ЕР" в Мособлдуме
6:09PM Thursday, Jan 30, 2014

Депутаты Мособлдумы единогласно проголосовали за изменения в составе фракции "Единой России" в связи с исключением из нее депутата Вячеслава Губина, ставшего фигурантом уголовного дела в связи с угрозами убийством в адрес жителя деревни Марусино

Депутаты Мособлдумы единогласно проголосовали за изменения в составе фракции "Единой России" в связи с исключением из нее депутата Вячеслава Губина, ставшего фигурантом уголовного дела в связи с угрозами убийством в адрес жителя деревни Марусино. Следователи не называли имени подозреваемого, однако фамилия Губина появилась в информационных сообщениях сразу же, а реакция фракции ЕР не оставляет сомнений, что журналисты в своих догадках не ошиблись.

"Статус депутата областной Думы накладывает на человека особую ответственность, потому что он представляет интересы десятков тысяч граждан. Угрожать жизни человека, а тем более избить его - недопустимо вовсе, тем более - для депутата. Ввиду этого на фракции принято решение об исключении Вячеслава Геннадьевича из ее рядов", - цитирует "Интерфакс" комментарий руководителя фракции партии власти в Мособлдуме Ивана Жукова.

По законам Московской области, в случае вынесения обвинительного приговора Губин лишится не только поддержки партии, но и мандата.

Напомним, уголовное дело в отношении депутата было возбуждено в декабре 2013 года, но о нем стало известно только накануне. По данным следствия, в прошлом августе он на проселочной дороге в деревне Марусино Люберецкого района повздорил с местным жителем, бил руками и ногами его автомобиль, а затем угрожал мужчине ножом. Дело было возбуждено по двум статьям - "Умышленное повреждение чужого имущества" и "Угроза убийством".

Губил был избран депутатом Мособлдумы по Люберецкому одномандатному избирательному округу 10 в декабре 2011 года и имеет ряд наград за заслуги перед Люберецким районом и доблестный труд в потребкооперации. В подмосковном парламенте он является членом комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Жители Приморья поженились прямо в зале суда

Против спикера Мурманской думы, чуть не подравшегося с главой областного СК на корпоративе, завели дело на 42 миллиона

Путин потребовал навести порядок в ЖКХ: платежи сделать зависящими от инфляции, компании - под контроль общественности

Снегопад парализовал юг России: в Ростове-на-Дону закончился хлеб, а на Кубани застряли 158 олимпийских автобусов

В УПК собираются ввести "объективную истину", предложенную Бастрыкиным. Адвокаты сравнивают это с инквизицией

Брейвик прислал РЕН ТВ "циничное" письмо с жалобами на свою тюрьму, в котором назвал себя гуманным убийцей


Минобрнауки РФ уличили в нежелании аккредитовывать единственную оставшуюся русскоязычную школу в Грузии

Роскомнадзор решил не наказывать "Дождь" за скандальный опрос, но направит ему профилактическое письмо

Платону Лебедеву в ФССП намекнули, что он может уехать за границу вслед за Ходорковским

Главред сайта "БлогСочи" считает, что властями города "дана отмашка оказывать давление на ресурс"

НАК назвал имена волгоградских смертников и объявил о задержании тех, кто их переправлял

Обшивка МКС разрушается из-за радиации, установили ученые

Вещество, найденное у погибшего в Кемеровской области шахтера, оказалось жевательным табаком

На Охлобыстина подали в суд за предложение сжигать геев

За неделю до Олимпиады США фиксируют рост угроз для Сочи и настойчиво предлагают России помощь

Фигурант "болотного дела" Лебедев попросил об УДО, утверждает источник

Бывший судья Верховного суда Чувашии, сбивший насмерть человека, получил условный срок

На Урале "комитет родителей" после "пропагандистских" книг о сексе борется с куклами-монстрами

Подозреваемая в коррупции беременная судья арбитражного суда "сбежала" от Бастрыкина в США

"Эхо Москвы" и другие радиостанции "Газпром-Медиа" перейдут под управление ВКПМ

Гендиректор "Дождя" извинилась за опрос о блокаде Ленинграда, но прокуратура начала проверку



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact