RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Воскресное шествие "За свободу узникам Болотной" согласовано мэрией Москвы
11:00PM Thursday, Jan 30, 2014

Воскресное шествие "За свободу узникам Болотной" согласовано мэрией Москвы

Оппозиционерам и мэрии Москвы удалось согласовать шествие "За свободу узникам Болотной", которое пройдет 2 февраля.

"Согласовано шествие по бульварам от Пушкинской до Тургеневской площади", - сообщил "Интерфаксу" один из организаторов акции, активист движения "Солидарность" Петр Царьков.

"Организаторы приняли решение согласиться с предложением мэрии о проведении шествия по этому маршруту", - добавил оппозиционер. Изначально оппозиция планировала шествие по Тверской улице, рассчитанное на 30 тысяч человек.

Информацию подтвердили в столичной мэрии. "Мы согласовали шествие численностью до 15 тысяч человек от метро "Пушкинская" по бульварам до пересечения Чистопрудного бульвара и проспекта Сахарова. Начало в 15:00 по московскому времени, завершение в 17:00 по московскому времени", - сообщил ИТАР-ТАСС глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров. Оппозиционеры в свою очередь добавляют, что сбор участников - в 14:00.

"Участники акции потребуют освобождения "узников болотной" и других политзаключенных", - сообщается в Twitter лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова. "Также на марше будет озвучено обращение к участником Олимпиады в Сочи с призывом поддержать требования по освобождению политузников", - отмечается в микроблоге.

Митинга после марша не планируется. Организаторы акции - "Комитет протестных действий", "Солидарность" и другие оппозиционные организации.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Главу Минкульта Мединского призвали извиниться перед автором "Блокадной книги" Граниным за обвинения во "вранье"

Правозащитники призвали Путина соблюдать права человека танцем балерины (ВИДЕО)

Комиссия, расследовавшая пожар на АПЛ "Томск", признала виновными экипаж и ремонтников

На полигоне в Хабаровском крае трое военнослужащих погибли при взрыве в танке

ЦБ задумал контролировать соцсети - чтобы не распространяли панические слухи о банках

Виновница смертельного ДТП в Москве скрылась в Африке


Брейвик прислал РЕН ТВ "циничное" письмо с жалобами на свою тюрьму, в котором назвал себя гуманным убийцей

В УПК собираются ввести "объективную истину", предложенную Бастрыкиным. Адвокаты сравнивают это с инквизицией

Снегопад парализовал юг России: в Ростове-на-Дону закончился хлеб, а на Кубани застряли 158 олимпийских автобусов

Путин потребовал навести порядок в ЖКХ: платежи сделать зависящими от инфляции, компании - под контроль общественности

Против спикера Мурманской думы, чуть не подравшегося с главой областного СК на корпоративе, завели дело на 42 миллиона

Депутата Губина, подозреваемого в угрозе убийством, исключили из фракции "ЕР" в Мособлдуме

Минобрнауки РФ уличили в нежелании аккредитовывать единственную оставшуюся русскоязычную школу в Грузии

Роскомнадзор решил не наказывать "Дождь" за скандальный опрос, но направит ему профилактическое письмо

Платону Лебедеву в ФССП намекнули, что он может уехать за границу вслед за Ходорковским

Главред сайта "БлогСочи" считает, что властями города "дана отмашка оказывать давление на ресурс"

НАК назвал имена волгоградских смертников и объявил о задержании тех, кто их переправлял

Обшивка МКС разрушается из-за радиации, установили ученые

Вещество, найденное у погибшего в Кемеровской области шахтера, оказалось жевательным табаком

На Охлобыстина подали в суд за предложение сжигать геев

За неделю до Олимпиады США фиксируют рост угроз для Сочи и настойчиво предлагают России помощь



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact