RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Прогноз Кадырова по Играм в Сочи: "Олимпиада победит", потому что "Путин так сказал"
8:52PM Thursday, Feb 6, 2014

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поделился своими оптимистичными прогнозами по поводу грядущей Олимпиады в Сочи с журналистами
На вопрос об итогах соревнований в Сочи Кадыров ответил: "Олимпиада выиграет. Она же наша!"
Когда журналист попросил президента Чечни пояснить туманную фразу, тот добавил: "Путин так сказал"

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поделился своими оптимистичными прогнозами по поводу грядущей Олимпиады в Сочи с журналистами. Президент Чечни рассказал, почему его не будет среди сотен чеченцев, которые отправятся на зимние Игры болеть за спортсменов.

На вопрос об итогах соревнований в Сочи Кадыров ответил: "Олимпиада выиграет. Она же наша!" - сообщает "Советский спорт". Когда журналист попросил президента Чечни пояснить туманную фразу, тот добавил: "Путин так сказал".

Также глава ЧР признался, что среди 400 человек из Чечни, которые поедут на Олимпиаду, его не будет. "Я собирался. Потом передумал: времени мало, чтобы там на трибунах кричать за наших спортсменов. Буду в кабинете болеть, если время найду. Или дома - на диване", - пояснил Кадыров.

Президент Чечни рассказал, что уже к следующим зимним Олимпийским играм в российской сборной появятся чеченские спортсмены, хотя сейчас их там нет. "К следующей зимней Олимпиаде будем готовы. Мы только становимся на коньки и на лыжи, начинаем строить ледовые дворцы, горнолыжные курорты, трассы... Трамплин вот заработал", - рассказал глава северокавказской республики.

Журналист полюбопытствовал, как отношения со спортом складываются у самого Кадырова, напомнив о горных лыжах, которые "Комсомольская правда" подарила ему еще в феврале 2011 года. "У меня они - на почетном месте", - сообщил президент Чечни. "Уже три года прошло. Вы же обещали научиться кататься!" - ввернул журналист, не дав главе республики так просто увильнуть от ответа. "Но я же не говорил, в каком году", - резонно заметил политик.

Напомнили Кадырову и о скандале с оскорблением в адрес судьи во время матча премьер-лиги "Терек" - "Рубин". Тогда после удаления одного из игроков в адрес арбитра Михаила Вилкова по громкой связи стадиона прозвучали слова президента ЧР: "Судья продажная, козел ты!".

"Один раз только я это и сказал, а ты у меня уже сколько раз спрашиваешь, повторяя их?" - возмутился Кадыров после вопроса журналиста о нашумевшем курьезе. Затем чеченский президент заверил, что судьям сочинской Олимпиады не скажет ничего обидного. "Я только встану с дивана, подойду к телевизору поближе и скажу: "Граждане судьи! Не дай Аллах, если вы обидите наших спортсменов!" - пояснил глава Чечни.

Кадыровский спецназ "спешно закопал" главаря ваххабитов в Сирии

Президент Чечни сообщил в Instangram о ликвидации в Сирии полевого командира Руслана Мачаликашвили по прозвищу Сайфулла. "Сегодня при попытке очередного грабежа мирных жителей в сирийском Алеппо подорвался и нашел свой конец ваххабистский шайтан Руслан Мачаликашвили (Сайфулла), - пишет Кадыров. - Это был один из главарей банды ваххабистов в Сирии, на счету которой убийства ни в чем неповинных людей, грабежи, осквернение исламских святынь".

По словам главы ЧР, главаря сирийских ваххабистов уничтожил чеченский спецназ. "Мачаликашвили в интернете интересовался, где же кадыровский спецназ, просил, чтобы прислали его. Бандиты не знали, что кадыровский спецназ может быть на каждом клочке земли, готовой взорваться под ногами шайтанов, где бы они не находились. Призыв шайтана видимо был услышан и смерть настигла бандита, которого спешно закопали, вместо того, чтобы похоронить! Что заслужил, то и получил", - заключил Кадыров.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

На российском ТВ снова "разоблачили" оппозицию, теперь приравняв ее к предателям-власовцам

В таежной глуши Якутии застряла машина с российским мерзлотоведом и его японским коллегой

Реку Вятка после крупной железнодорожной аварии очищают от нефтепродуктов, выпиливая лед

На Манежной площади в Москве задержали участников акции "стратегии-6" в поддержку "узников болотной"

После ЧП с учеником, наскочившим на шкаф с кубками и попавшим в больницу, все школы Владивостока избавляют от стекла

Пушков раскритиковал генсека ООН за его призыв покончить с дискриминацией ЛГБТ-сообщества


Экс-глава Минспорта Челябинской области задержан по делу о махинациях с деньгами гандбольной команды, сообщили местные

Путин подписал законы о создании нового Верховного суда и порядке отбора судей

Думские фракции решили ужесточить президентский законопроект об ограничении права молодых партий на участие в выборах

Жительница Казани требует почти два миллиона рублей за ребенка, перепутанного в роддоме 27 лет назад

В Москве похоронили жертв школьного стрелка. Сам он до сих пор не может объяснить, зачем устроил бойню

Пока Запад восхищается сочинским собачьим приютом Дерипаски, там готовятся "вывозить трупы"

Якунин упрекнул зарубежных журналистов за "нагнетание истерии" в канун Олимпиады. Очевидцы рассказали, как все на самом

Глава РИА "Новый Регион" покидает пост из-за "Евромайдана" и будет просить убежища в Литве

После стрельбы в московской школе в Госдуме захотели сажать небрежных владельцев оружия, а пьяных - штрафовать

Навальный рассчитался с приставами по делу "Кировлеса"

Министр образования Ульяновской области шокировала интернет безграмотным посланием

Заместителя мэра Читы задержали по делу о махинациях с квартирами для детей-сирот

Банкиру Гительсону предъявили окончательное обвинение в хищении 1,8 млрд рублей у правительства Ленобласти

Правозащитники проверили охрану вокзалов в городах РФ - миллиарды рублей не сделали их безопасными

На месте схода вагонов с газом в Кировской области ликвидировано открытое горение



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact