RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В Центральной России на следующей неделе продолжится оттепель, в Сочи тоже будет тепло
3:04PM Friday, Feb 7, 2014

Синоптики прогнозируют продолжение начавшейся на этой неделе оттепели в центре европейской части России и в ближайшие дни. В регион будут поступать теплые и влажные воздушные массы, произойдет смена характера погоды
Значения средней суточной температуры на следующей неделе превысят норму на 5-9 градусов
Возрастет вероятность осадков, преимущественно небольших

Синоптики прогнозируют продолжение начавшейся на этой неделе оттепели в центре европейской части России и в ближайшие дни. В регион будут поступать теплые и влажные воздушные массы, произойдет смена характера погоды. Возрастет вероятность осадков, преимущественно небольших. Ночью ожидается "небольшой минус", днем около нуля градусов. Как говорится в сообщении Гидрометцентра РФ, значения средней суточной температуры на следующей неделе превысят норму на 5-9 градусов.

В пятницу через Центральный федеральный округ будет перемещаться атмосферный фронт, в зоне которого пройдет небольшой, местами умеренный снег. Максимальная температура в регионе составит от минус 8 до минус 1 градуса.

По данным метеорологов, в ночь на субботу погода продолжит меняться. Днем в Центральной России ожидается от 5 градусов мороза до 2 градусов тепла. При умеренном юго-западном ветре местами пройдет снег. В воскресенье, 9 февраля, в большинстве областей пройдут осадки, местами возможен гололед. Температура прогнозируется от минус 5 до плюс 2.

В понедельник в ЦФО снова пройдут небольшие осадки, ночью будет от минус 6 до плюс 1, днем - от 3 градусов мороза до 4 градусов тепла. До конца следующей недели характер погоды существенно не изменится. Будет преимущественно облачно, пройдут небольшие осадки.

В Сочи тоже будет тепло

В столице зимних Олимпийских игр в выходные и на предстоящей неделе тоже установится комфортная для этого сезона погода. В районе горнолыжного курорта Альпика-Сервис будет в основном солнечно. В выходные и начале недели еще возможны минусовые значения - до минус 6. Однако уже к среде установится плюсовая температура - до 5-6 градусов тепла, сообщает Snow-forecast.com.

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" - похожая картина погоды. В выходные от минус 5 до нуля градусов. К среде потеплеет до плюс 5-6.

В районе "Красной поляны" в субботу и воскресенье - от минус 5-6 до нуля градусов. В следующую среду, 12 февраля, будет от плюс 3 до плюс 6 градусов тепла.

На горнолыжном курорте "Горная карусель" температурные значения будут чуть-чуть другими. В выходные ожидается от минус 7 до нуля градусов. К следующей среде температура поднимется до 4-5 градусов тепла.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Акционер "ВКонтакте" пригрозил Дурову жалобой в органы, а тот ответил предложением встретиться в суде

СКР опроверг информацию о проверках Улицкой, а журналисты принесли извинения за ошибку

Замглавреда "Дождя" лично извинился перед блокадниками в Петербурге за скандальный опрос

Депутат Бурматов, почитав интернет-публикации, просит Голодец проверить "миллионные" расходы на планшет министра образо

Более 80% россиян не готовы жертвовать деньги на Игры в Сочи, но есть те, кому не жалко на Олимпиаду в среднем 1321 руб

Мэр Екатеринбурга Ройзман официально покинул "Город без наркотиков", но продолжит помогать фонду


Охранников, работающих на вокзалах и в аэропортах, вооружат пистолетами и ружьями

Заявление Козака о видео из сочинских душевых взбудоражило Сеть: "спортивная "эротика" скоро всплывет на Горбушке"

Из-за Олимпиады Шойгу изменил распорядок дня военных

Открытие Олимпиады посетят Лужков и Батурина, которую МВД пока не избавило от дела "Банка Москвы"

У россиян набралось, что сказать про Олимпиаду в Сочи: АНЕКДОТЫ, как историко-культурное свидетельство Игр-2014

В ФСБ опровергли причастность родственников московского школьника-убийцы к спецслужбам

В Москве контр-адмирал впал в кому после попытки застрелиться

В Дмитрове лифт зажал дверьми 20-летнюю молодую мать, поехал вверх и раздавил

В Совфеде предлагают ненадолго исключить CNN из российских кабельных сетей

Генпрокуратура не нашла оснований для лишения Митрофанова депутатского иммунитета

Взрыв разнес газовую станцию в Вологодской области: один человек погиб

Спасатели вызволили из снега застрявших в якутской тайге ученых

Единороссы помогли блокадникам подать на "Дождь" в суд, выяснили журналисты

Конституционный суд разрешил россиянам не давать следователям подписку о невыезде

В Сочи стартует долгожданная Олимпиада: спортивные и политические прогнозы



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact