RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Путин посетил в Ленинградской области военные учения, проводимые в рамках внеплановой проверки
7:55PM Monday, Mar 3, 2014

Президент России Владимир Путин решил лично проконтролировать военные учения в Ленинградской области, которые проходят в рамках внезапной проверки боеготовности войск Западного и Центрального военных округов
О том, что Путин лично присутствует на полигоне, сообщила пресс-служба Кремля. "Владимир Путин наблюдает за военными учениями на Кирилловском полигоне в Ленинградской области", - говорится в пресс-релизе
"Главу государства сопровождают министр обороны Сергей Шойгу, командующий войсками Западного военного округа Анатолий Сидоров и начальник Главного управления боевой подготовки Вооруженных Сил Иван Бувальцев", - отмечается в сообщении

Президент России Владимир Путин решил лично проконтролировать военные учения в Ленинградской области, которые проходят в рамках внезапной проверки боеготовности войск Западного и Центрального военных округов, инициированной президентом. На учениях президента сопровождал министр обороны Сергей Шойгу.

О том, что Путин лично присутствует на полигоне, сообщила пресс-служба Кремля. "Владимир Путин наблюдает за военными учениями на Кирилловском полигоне в Ленинградской области", - говорится в пресс-релизе.

"Главу государства сопровождают министр обороны Сергей Шойгу, командующий войсками Западного военного округа Анатолий Сидоров и начальник Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил Иван Бувальцев", - отмечается в сообщении.

Добавим, что учения также проходят на суше и в морской акватории Калининградской области. Как отмечает "Новый регион - Балтия", взрывы с полигона Балтийского флота "Павенково" слышны с воскресенья, 2 марта. Пресс-служба Балтфлота сообщает, что действия отрабатывали мотострелковые части и морская пехота. В учении было задействовано более 450 единиц техники и 3,5 тысяч военнослужащих.

Учения в Калининградской области обеспокоили соседнюю Литву. Президент страны Даля Грибаускайте рассказала, что завершение военных учений в Калининграде было запланировано на сегодня, 3 марта. Она также пригрозила "адекватными мерами", если "учения не завершатся вовремя".

26 февраля президент Владимир Путин поставил задачу Министерству обороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск. На следующий день соединения и воинские части, дислоцируемые на территории Западного и Центрального военных округов, приступили к крупномасштабной передислокации в назначенные районы. Истребители авиации Западного военного округа также участвовали в проверке и несли боевое дежурство в усиленном режиме близко к границам соседних стран.

Внезапная проверка началась на фоне обострения обстановке в Крыму, где на прошлой неделе вооруженные люди в военной форме без опознавательных знаков взяли под контроль здания правительства и парламента Крыма, аэропорты, а также ряд СМИ. Добавим, что Минобороны Украины сообщило о нарушении воздушного пространства несколькими российскими истребителями, из-за чего в небо поднимались украинские перехватчики.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Москве пройдет "Марш мира", а заодно - против цензуры в интернете и разгрома "Ленты.ру"

МИД РФ раскритиковал изгнание России из "восьмерки" и обвинил Запад в союзе с украинскими неонацистами

Спикер Госдумы: украинцам достаточно прожить в России полгода, чтобы получить гражданство

Навальный из СИЗО отправился под домашний арест

Медведев поговорил с вице-президентом США о защите граждан Украины, миновав вопрос срыва саммита "восьмерки"

Российские телеканалы "зеркально" ответили на обращение украинских медиагрупп, призвав к объективности


Большинство сотрудников "Эха Москвы" проголосовали за то, чтобы Венедиктов остался главным редактором

Паралимпийские деревни почти заполнены, хотя британские министры бойкотируют соревнования из-за событий на Украине

В Кремле замалчивают детали беседы Путина с Меркель, после которой канцлер решила, что глава РФ теряет контакт с реальн

Причиной аварии Ту-204 во Внуково в декабре 2012 года стали неисправности и ошибки экипажа

Жириновский пожаловался на дорогие и несуществующие подарки - ручку за 175 тысяч и сертификат на "Ё-мобиль"

Дать Януковичу убежище в России проще, чем Сноудену, считают в ОС ФМС

Генпрокуратура РФ потребовала блокировать заявления украинских националистов в интернете

Матвиенко третий год подряд возглавила рейтинг самых влиятельных женщин РФ. В ТОП-10 впервые вошла Дергунова, вернулись

Петербургского адвоката Шведа обвинили в организации хищения 4 млрд рублей из бюджета

Генерала Сугробова, чьи подчиненные арестованы за провокацию взятки, уволили из МВД

Регионы РФ вслед за Кузбассом собирают средства в помощь гражданам Украины

В Красноярске памятник Ленину облили краской и расписали лозунгами "Слава Украине"

Сын экс-советника губернатора, проходящий по делу "банды Трунова", обвиняется в миллиардной афере

МИД раскритиковал Совет по правам человека ООН за политизацию правозащитной деятельности

В Московской области сошли с рельсов и загорелись 18 вагонов с углем и дизтопливом



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact