RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

На акции "Нет войне" у Миноброны РФ задержаны десятки человек
9:37PM Tuesday, Mar 4, 2014

У здания Минобороны РФ более 100 человек, выступающих против возможных военных действий России в отношении Украины, собрались на народный сход

У здания Минобороны РФ более 100 человек, выступающих против возможных военных действий России в отношении Украины, собрались на народный сход. Полицейские автозаки планомерно заполняются, в них оказались по меньшей мере 43 активиста, сообщает "ОВД-Инфо", публикуя имена некоторых из задержанных.

Антивоенный сход у здания Министерства обороны был организован через социальные сети, напоминает "Радио "Свобода". Планировалось, что участники акции соберутся под лозунгами "Против агрессии путинской России в Украину!", "Против оккупации Крыма!", "Против втягивания страны в самоубийственную войну!".

Как сообщает интернет-газета "Грани.ru" в Twitter, полицейские задерживают не только людей с антивоенными плакатами, но и случайных прохожих. "Прошло классическое задержание за плакат "Миру - мир" и еще трех человек за просто так", - отмечает издание в микроблоге.

Стремительное задержание активистов и случайных людей, по версии издания, объясняется тем, что вызванные к месту схода полицейские из Зеленограда старались поскорее выполнить план и отправиться домой. Спустя примерно час после начала акции у здания Министерства обороны осталось лишь около трех десятков активистов - остальных пересажали в автозаки.

Несмотря на оперативные действия полицейских, участники антивоенного схода перед Минобороны РФ даже успели запустить голубей мира на фоне начавшихся задержаний.

В минувшие выходные антивоенный протест в центре Москвы собрал сотни человек. В результате более 360 активистов были задержаны. Аналогичная акция прошла и в Петербурге, где также не обошлось без задержаний: в полицейские автозаки попали около 30 человек.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Умер Александр Починок

Подравшийся с Полонским бизнесмен Лебедев официально лишен статуса депутата районной думы в Кировской области

В МИДе России усомнились в "адекватности восприятия" ситуации в Крыму американскими политиками

С астраханского полигона "Капустин Яр" запустили межконтинентальную баллистическую ракету "Тополь"

Хабаровский суд обязал "Ростелеком" ограничить доступ к "Википедии", "Кинопоиску" и "Яндексу"

С экс-генерала ФСКН сняты обвинения по делу о незаконной прослушке телефонов, выяснила пресса


Профессора Андрея Зубова увольняют из МГИМО за статью об Украине, в которой он сравнил Россию с нацистской Германией

Россия считает "кощунством" слова украинского дипломата о фальсификациях в отношении "бандеровцев" на Нюрнбергском проц

Депутата горсовета Калининграда, критиковавшего руководство Балтийского военно-морского института, "вышвырнули" из вуза

СПЧ раскололся: в обращении 27 членов Совета, выступивших против ввода войск на Украину, увидели "британский след"

Воспитанницам интерната в Приамурье грозит до семи лет за пытки малолетних сирот

Суд ограничил срок ознакомления с делом для Васильевой, которая вместо этого пишет картины и стихи

Гендиректор "Дождя" предупредила: у телеканала осталось средств максимум до лета 2014 года

Путин назвал произошедшее на Украине "вооруженным захватом власти", но отказался вводить войска

В связи с событиями на Украине ЛДПР призывает признать Приднестровье суверенным государством

Советник Путина пригрозил США отказом от доллара. В Кремле идею не поддержали

Ростовские медики опровергли сообщения "майдановцев" о смерти Януковича от сердечного приступа

Президент получит право назначать не более 10% членов Совета Федерации, узнала пресса

На отправленного под домашний арест Навального надели электронный браслет

Первый канал вырезал из записи церемонии вручения "Оскар" обращение Джареда Лето к украинцам

Графа "против всех" может встать на пути оппозиции в Мосгордуму



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact