RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Колокольцев пообещал бойцам "Беркута" сохранить название отряда в составе МВД РФ и вдвое увеличить зарплату
10:28PM Monday, Mar 24, 2014

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев встретился с бойцами расформированного украинского спецподразделения "Беркут" в Крыму
Министр, который и ранее хвалил бойцов подразделения, отметил, что "Беркут" проявил себя как функциональный коллектив, доказав в тяжелых условиях высокий уровень подготовки и морального духа
Отметим, что служба в полиции РФ начнется только после того, как все бойцы получат российское гражданство, чем Федеральная миграционная служба (ФМС) в Крыму уже занимается.

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев встретился с бойцами расформированного украинского спецподразделения "Беркут" в Крыму. Он похвалил мужество сотрудников подразделения, которые участвовали в столкновениях с протестующими на Майдане, и пообещал сохранить название "Беркут" в составе органов МВД России, где отныне будут служить силовики, передает РИА "Новости".

Встреча Колокольцева состоялась в Симферополе на базе батальона крымского "Беркута". Министр, который и ранее хвалил бойцов подразделения, отметил, что "Беркут" проявил себя как функциональный коллектив, доказав в тяжелых условиях высокий уровень подготовки и морального духа.

"Нам бы очень хотелось, чтобы ваше подразделение продолжило выполнять свои задачи, - заявил Колокольцев. - Хочу выразить личное восхищение мужеством и отвагой, которые проявил личный состав подразделения во время известных событий на Украине - он не дрогнул, стоял до последнего".

Подразделение крымского "Беркута" насчитывает 400 бойцов, имеет филиалы в Керчи и Ялте. Колокольцев пообещал при организации работы крымской полиции делать ставку на местные кадры, на уволившихся сотрудников крымской милиции.

Отметим, что Колокольцев пообещал вдвое поднять зарплаты крымским силовикам, которые получат российские паспорта и станут служить в МВД России. "Зарплата сотрудников, которые войдут в штат нового МВД России по республике, по сравнению с предыдущим местом работы увеличится в среднем более чем в два раза", - сказал Колокольцев.

В ближайшее время новое региональное подразделение министерства обзаведется большим количеством сотрудников, которые получат российскую форму. Отметим, что служба в полиции РФ начнется только после того, как все бойцы получат российское гражданство, чем Федеральная миграционная служба (ФМС) в Крыму уже занимается.

Напомним, что выдавать российские паспорта сотрудникам спецподразделения МВД "Беркут" начали еще в феврале. Тогда имели право получить российское гражданство только силовики, однако сейчас уже бывшие украинцы занимаются получением паспортов. Для этого гражданам необходимо предоставить паспорт гражданина Украины и его копию, свидетельство о рождении, две фотографии, соответствующее заявление, квитанцию об уплате госпошлины, свидетельство о рождении несовершеннолетних детей, свидетельство о браке или его расторжении.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Минобороны РФ объяснило свои действия в Крыму угрозой российской военной инфраструктуре и обсудило дальнейшие планы

В Хасавюрте уничтожены четверо боевиков, включая главаря бабаюртовской банды

Жители Иркутска не поняли флешмоб местных школьников в шотландских килтах: приняли за геев и побили

Минрегион открыл "горячую линию" для жалоб русскоязычных украинцев, МИД РФ начал собирать "выходки ультранационалистов"

Россия за три месяца 2014 года продала оружия на два миллиарда долларов

Российским школам рекомендовали проводить детям политинформации по ситуации в Крыму и на Украине


В Москве очередной погодный рекорд - самый теплый мартовский день в истории метеонаблюдений

Путин открыл счет в банке "Россия", в отношении которого ввели санкции США

Россия ввела ответные санкции против 13 госслужащих Канады

Профессор Зубов все же лишился своей должности в МГИМО, несмотря на заверения руководства вуза в обратном

Путин вернул нормы физподготовки ГТО и пообещал потратить на массовый спорт сэкономленные с Олимпиады деньги

Правительство РФ не обсуждало вопрос присоединения Приднестровья

"Захват Крыма" осуществил спецназ ГРУ, поэтому главу разведуправления в Америке включили в черный список

ФМС объяснило, что станет с крымчанами, отказавшимися от российских паспортов

Экс-посол США в РФ Макфол: Россия начала новую эпоху в отношениях с Западом - сдерживание и идеологическая война

Новгородская Саманта Смит - школьница Диана Боброва - удивила ООН письмом о сирийских детях

Бывшего замглавы Минсельхоза Бажанова объявили в розыск и арестовали заочно

В Москве побит очередной температурный рекорд марта - третий подряд и шестой за месяц

Заключение Навального под домашний арест суд признал законным

Опрос ВЦИОМ: 93% россиян довольны включением Крыма в состав РФ

В Госдуме ждут единодушной поддержки региональных парламентов законопроекта о реформе МСУ. В регионах сомневаются



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact