RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В Новосибирске пять оппозиционеров решили сняться с выборов мэра в пользу кандидата от КПРФ
11:16AM Friday, Mar 28, 2014

Кандидаты от оппозиционных сил договорились снять свои кандидатуры на досрочных выборах мэра Новосибирска, которые пройдут 6 апреля, в пользу депутата Госдумы от КПРФ Анатолия Локотя

Кандидаты от оппозиционных сил договорились снять свои кандидатуры на досрочных выборах мэра Новосибирска, которые пройдут 6 апреля, в пользу депутата Госдумы от КПРФ Анатолия Локтя. 20 января оппозиционные кандидаты и общественные организации Новосибирска подписали соглашение о консолидации сил на выборах градоначальника. Его подписали 23 участника совещания.

Суть соглашения заключалась в том, что за неделю до выборов участники должны окончательно определиться с единым кандидатом и снять свои кандидатуры в его пользу. Участники соглашения обещали не нападать друг на друга, работать на повышение явки и незадолго до выборов, в зависимости от хода кампании выдвинуть единого кандидата, передает "Интерфакс".

В итоге на сегодняшней встрече с участием Локтя, Илья Пономарев ("Альянс зеленых и социал-демократов"), экс-замминистра экономики России Иван Стариков ("Гражданская инициатива"), Александр Мухарыцин ("Патриоты России"), Алексей Южанин ("Партия духовного преображения России") и Роман Стариков ("Коммунисты России") сняли свои кандидатуры, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, стороны условились объединить усилия избирательных штабов. "У нас есть три дня до 31 марта, в течение которых все формальности должны быть завершены", - отметил Пономарев. "Помимо объединения вокруг единого кандидата мы передаем ему свои оргресурсы, наблюдателей, передвижные приемные и прочее", - отметил он.

Всего на пост мэра Новосибирска претендовали 17 кандидатов, включая и.о. мэра Владимира Знаткова от "Единой России", на которого Стариков подал в суд, требуя отменить его регистрацию на участие в выборах.

Досрочные выборы мэра Новосибирска проводятся в связи с тем, что бывший градоначальник Владимир Городецкий, который занимал этот пост с 2000 года, 9 января сложил полномочия и в тот же день был назначен вице-губернатором Новосибирской области.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Крыму приступают к принятию конституции о "единой и неделимой" республике

МИД РФ назвал резолюцию Генассамблеи ООН по Украине "контрпродуктивной" и обвинил Запад в давлении

СКР: Россия до сих пор не получила от Великобритании документов о смерти Березовского

Спикер Госдумы опроверг слухи о досрочных выборах: отработаем весь срок полномочий

Температура жаркого марта-2014 скоро вернется к норме, лето тоже будет теплее обычного

В третьем обращении к народу Янукович призвал украинцев провести референдумы в каждом регионе и выполнять соглашения 21


В Госдуме решили научить россиян любить родину через законы о политвоспитании и маркировке

Число долларовых миллионеров в России сократилось со 180 до 82 тысяч человек

Присоединение Крыма рассорило российскую оппозицию: левые хотят провести марш без правых

Россию из-за Крыма могут выгнать из Совета Европы, не исключила председатель ПАСЕ

Китай первым купит у России комплексы противовоздушной обороны С-400

В Омске прикрыли сыроварню, где работники купались в молоке перед производством продукта

Макаревич как Сахаров нашего времени: общественность обсуждает право музыканта на госнаграды после резких высказываний

Завершено расследование дела Тесака: эксперты признали его выступления разжигающими вражду

Саратовский видеоблоггер на себе испробовал абсурдную инструкцию ветеринаров по защите от собак

Псковский депутат от "Яблока" просит возбудить дело о клевете против главы региона

МИД РФ возмущен четырехкратным переусыновлением гаитянки в США через "интернет-биржу"

Миронов "ощущает" досрочные выборы в Госдуму в 2015 году. Эксперты говорят о благоприятности момента для Путина

Путин попросил фиксировать случаи двойного гражданства в РФ, за утаивание которого Совфед предлагает наказывать уголовн

Медведев и Путин увидели в Крыме потенциал региона-донора

Крым включил в список персон нон грата 320 украинских политиков. Среди них - Турчинов, Яценюк, Кличко и Тягнибок



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact