RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Бывший вице-губернатор Новосибирской области снялся с выборов мэра Новосибирска
12:12AM Tuesday, Apr 1, 2014

Андрей Ксензов

Бывший вице-губернатор Новосибирской области Андрей Ксензов, который собирался побороться за кресло мэра Новосибирска, снял свою кандидатуру с выборов. Причина такого поступка неизвестна, а сам Ксензов утверждает, что не снимался ни в чью пользу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пресс-секретарь Ксензова Ольга Новикова сообщила о том, что Ксензов подал заявление в избирательную комиссию об отказе участвовать в выборах. При этом она отметила, что снятие бывшего замгубернатора с выборов не означает поддержку какого-либо из оставшихся кандидатов.

"Сегодня до конца дня пройдет заседание комиссии, на которой будет решен вопрос о снятии с выборов кандидатур Ивана Старикова, Александра Мухарыцина и Андрея Ксензова, подавших соответствующие заявления", - заявили в новосибирском избиркоме.

Отметим, что до Ксензова пообещали снять свои кандидатуры пять человек. Все они отказались бороться за кресло градоначальника в пользу представителя КПРФ Анатолия Локотя. Решение о едином кандидате было принято на встрече с участием Локотя. Отказались: депутат Госдумы Илья Пономарев, экс-замминистра экономики России Иван Стариков ("Гражданская инициатива"), лидер областного отделения партии "Патриоты России" Александр Мухарыцин, Алексей Южанин ("Партия духовного преображения России") и Роман Стариков ("Коммунисты России"). Также стоит добавить, что решение о едином кандидате от оппозиции было принято еще в январе. Тогда представители оппозиционных партий сообщили, что за неделю до выборов определят единого кандидата и снимут свои кандидатуры в его пользу.

Кроме того, как передает "Интерфакс", снимут свои кандидатуры писатель-футуролог Максим Калашников от "Партии дела" и представитель партии "Социальная защита" Анастасия Жаркова. Всего на пост мэра Новосибирска претендовало 17 кандидатов, включая и.о. мэра Владимира Знаткова от "Единой России"; осталось - 11 человек.

В числе тех, кто продолжает участие в предвыборной гонке, лидер группы "Коррозия металла" Сергей Паук Троицкий, являющийся кандидатом от партии "Против всех", экс-замгубернатора Новосибирской области Владимир Анисимов (партия "Города России"), депутат Госдумы Дмитрий Савельев (ЛДПР) и депутат заксобрания Новосибирской области Анатолий Кубанов ("Справедливая Россия"). От партии "Трудовая Россия" в выборах участвует Александр Тарков, Российскую партию народного управления представляет Сергей Овчинников. Единственным кандидатом-самовыдвиженцем на выборах является пенсионер, лидер движения "Русский прорыв" Евгений Логинов.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В небе над Москвой едва не столкнулись пассажирский самолет Air France KLM и стратегический бомбардировщик Ту-95

Россия продолжает обсуждать с США разрешение кризиса на Украине, а с ФРГ ведет переговоры о Приднестровье

Въезд иностранцев в Крым теперь возможен только по российской визе

Авиадебошир посадил в Тюмени самолет, летевший из Новосибирска в Москву

Полиция отпустила задержанного Лимонова. Его соратников оставили в участке на ночь

В Красноярском крае школьный автобус столкнулся с фурой: семь учеников обратились за медпомощью


Медведев, возмутивший Киев своим приездом в Крым, встретился с жителями Севастополя

"Тенденция, однако": полиция разогнала митинги "Стратегии-31" в Москве и Петербурге

Журналисты сайта "Эхо Москвы в Петербурге" и газеты "ЭХОеженедельник" уволились, не захотев "самоурезаться"

Минобороны РФ сообщило о выводе из приграничной с Украиной Ростовской области мотострелкового батальона

Россия связала перестрелку КНДР и Южной Кореи в Желтом море с совместными военными учениями Сеула и Вашингтона

Путин позвонил Меркель, чтобы обсудить ситуацию на Украине и в Приднестровье

45 тысяч россиян обратились к США с предложением добровольно войти в "черный список" санкций

Россия начала негласно выполнять условия США по урегулированию кризиса на Украине

Главе Минспорта Виталию Мутко предсказали пост губернатора Санкт-Петербурга

Госдума денонсировала российско-украинские соглашения о Черноморском флоте

Россиянам хотят разрешить убивать "чужаков" в своих домах и ставить капканы в целях самообороны

В Госдуму внесен законопроект, обязывающий граждан отчитываться о двойном гражданстве

Оппозиция подала заявку на проведение в Москве "Марша правды" - в мэрии ее еще не видели, но уже сомневаются

Замминистра связи назвал условия разблокирования оппозиционных сайтов - все "достаточно быстро"

Уклонистов от службы в армии России решили прибить словом к позорному столбу



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact