RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Развод состоялся: в краткой биографии Путина на сайте Кремля больше не упоминается бывшая супруга
12:29AM Wednesday, Apr 2, 2014

Владимир и Людмила Путины на балете "Эсмеральда", 6 июня 2013 года
Владимир и Людмила Путины, 2003 г.
Развод президента Владимира Путина с супругой Людмилой состоялся: бывшая жена нынешнего главы государства больше не упоминается в краткой биографической справке "Президенты России" на сайте Кремля

Развод президента Владимира Путина с супругой Людмилой состоялся: бывшая жена нынешнего главы государства больше не упоминается в краткой биографической справке "Президенты России" на сайте Кремля. Последняя строчка в той части, что посвящена Путину, теперь выглядит так: "Дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.)".

"Это означает, что развод состоялся", - пояснил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Однако на сайте Кремля еще есть раздел, в котором можно почитать о Людмиле Путиной. Упоминания о ней не удалены из подробной биографии президента, в которой есть глава "Жена Людмила". Там рассказывается о встрече молодого сотрудника первого подразделения в Ленинграде со стюардессой на внутренних линиях. История любви будущего президента до брака длилась три года, притом что Людмила Путина признавалась: она поняла, что это был тот человек, который ей нужен, уже через несколько месяцев после встречи.

В развернутой биографии президента нашлось место для краткой информации о рождении дочерей и для их детской фотографии. О разводе на этой странице пока нет никакой информации.

К 1 апреля все высшие чиновники государства, в том числе и президент России, подают декларации о доходах, в которых перечисляют имущество и доходы жен госслужащих. А обновление кремлевского сайта, таким образом, связано в том числе с тем, что в будущей публикации декларации главы государства не будет упоминания его жены, поясняет ИТАР-ТАСС.

О том, что брак четы Путиных распался, президент публично объявил еще 6 июня 2013 года. Они находились в браке практически 30 лет.

Затем появились сообщения, что после объявления о разводе Путин обвенчался с бывшей спортсменкой и нынешним депутатом Алиной Кабаевой в Иверском монастыре на Валдае. Это сообщение Песков категорически опроверг: для личной жизни у президента слишком мало времени - он напряженно трудится на благо страны. В то же время пресс-секретарь отметил, что у Путина, как у "здорового мужика", должна же быть личная жизнь.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Кабардино-Балкарии автомобиль врезался в людей: четверо погибших

Во Владивостоке пришла в упадок главная набережная, отремонтированная к саммиту АТЭС-2012

Соратников Лимонова из партии "Другая Россия" арестовали после митинга на Триумфальной площади

Журналисты Петербурга призвали коллег с "России 1", возмущенных санкциями ЕС к Киселеву, лучше защищать свободу слова

Дело рейдеров, едва не лишивших Россию космической отрасли ради земельного участка в Москве, дошло до суда

Закон о донорстве органов, дающий родным умерших два часа на решение, может вступить в силу в РФ в 2015 году


Банк JP Morgan Chase "переусердствовал", заблокировав перевод посольства РФ в Астане, объявил МИД РФ

Активист Пиратской партии подал в суд на Роскомнадзор и прокуратуру за блокировку блога Навального

МИД РФ снова отверг обвинения в нарушении Будапештского меморандума: утрата Крыма - это внутренние процессы Украины

Чеченец Плохиш и его телохранители, задержанные в 2012 году в Москве с оружием и наркотиками, получили тюремные сроки

Администрация президента одобрила возвращение России перевода часов и зимнего времени

Немцов: Лавров и Керри пытаются определить будущее Украины без участия Киева

Больного Удальцова принудительно доставили в суд, который объявил его больничный подделкой

Инопресса: Недооцененная Россия угрожает Западу "альтернативой НАТО" и экспортом идеологий

Власти Коста-Рики дали российским туристам право жить в этой стране 30 дней без визы

Совфед единогласно прекратил действие соглашений с Украиной по Черноморскому флоту

Глава делегации РФ в ПАСЕ пообещал не допустить голосования за изгнание России, лишив врагов удовольствия

Конституционный суд признал неправомерным документ, который лишал льгот некоторых ликвидаторов последствий аварии на ЧА

Путин взялся за проблемы крымских татар: поселения узаконят, советские репрессии компенсируют

В России с начала года от рук националистов пострадали 29 человек, семь из них погибли

Российские депутаты на добровольно-принудительной основе собрались на отдых в Крым и зовут всех с собой



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact