RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Охранники сына миллиардера и депутата Госдумы Муцоева избили прохожего в Москве, утверждает пресса
10:58AM Friday, Apr 4, 2014

Охранники сына миллиардера и депутата Госдумы Муцоева избили прохожего в Москве, утверждает пресса
Как рассказал пострадавший Life News, поводом для нападения стало дорожно-транспортное происшествие. Курганов едва не попал под мчавшийся на большой скорости Lexus Алихана Муцоева, когда шел по пешеходному переходу рядом с гостиницей "Москва"
В тот же день пострадавшему в больнице поставили диагноз "черепно-мозговая травма" и "сотрясение мозга"

Житель Москвы утверждает, что охранники младшего сына депутата Государственной lумы, миллиардера Зелимхана Муцоева - Алихана - напали на него в центре Москвы и избили. По словам 45-летнего Олега Курганова, инцидент произошел напротив здания Госдумы на Охотном Ряду.

Как рассказал пострадавший LifeNews, поводом для нападения стало дорожно-транспортное происшествие. Курганов едва не попал под мчавшийся на большой скорости Lexus Алихана Муцоева, когда шел по пешеходному переходу рядом с гостиницей "Москва".

По словам москвича, в раздражении он ударил затормозивший перед ним автомобиль рукой по капоту. После этого из машины и из внедорожника сопровождения выскочили несколько мужчин и начали бить пешехода. "Один схватил меня за волосы, другие выкрутили руки, а водитель седана с размаху ударил ногой по голове. Потом они спросили у своего главного, нужно ли меня добивать, и он ответил отрицательно", - поведал журналистам пострадавший.

Курганов вызвал полицию и указал приехавшим стражам порядка на своих обидчиков, которые к моменту приезда наряда оставались на парковке. Охранники не стали отрицать, конфликт имел место, но заявили, что потасовки не было. В тот же день пострадавшему в больнице поставили диагноз "черепно-мозговая травма" и "сотрясение мозга".

В полиции изданию официально подтвердили факт драки. По данным источников LIfeNews, один из охранников Алихана Муцоева заявил полицейскому, что пострадавший мог получить травмы в другом месте уже после инцидента.

Миллиардер Зелимхан Муцоев занимает 66-ю строчку в рейтинге богатейших бизнесменов России - его состояние составляет 1,5 миллиарда долларов. По сведениям СМИ, в 2013 году компания Lizarazu Limited, подконтрольная Муцоеву, купила у группы "Онэксим" Михаила Прохорова 18,5% акций Polyus Gold за 1,77 миллиардов долларов. Два сына депутата Госдума фракции "Единая Россия" - Алихан и Амиран - занимаются бизнесом.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Медведев призвал ЕС и США помочь находящейся "на грани гражданской войны" Украине - "пусть хоть доллар дадут"

Спутник "Электро-Л" потерял ориентацию, сообщил Роскосмос

ФМС предлагает снимать отпечатки пальцев у детей мигрантов с шестилетнего возраста

Минобороны РФ объяснило свои действия в Крыму угрозой российской военной инфраструктуре и обсудило дальнейшие планы

Сочи и Крым начали борьбу за миллионы российских туристов

Депутаты спорят по поводу тотального закрытия McDonald's в РФ, а Жириновский уже грозит "заняться пепси-колой"


Самый богатый губернатор России за год увеличил свой доход на 17%

McDonald's закрыл свои рестораны в Симферополе, Севастополе и Ялте

Дмитрия Киселева лишили государственной награды Литвы. Миткова, в знак солидарности, отказалась от своей такой же

Оппозиция решила ограничиться митингом 13 апреля в Москве, шествия не будет

Россиянам перекрыли путь на Украину через Крым

Тезка главы администрации президента Сергей Иванов не смог получить американские кроссовки из-за санкций США

В Чечне на замаскированном фугасе подорвались российские военнослужащие: погибли четверо

Задержаны 25 украинцев, готовивших теракты в семи регионах России

Минобороны РФ отзывает своего представителя при НАТО

Лавров недоволен расследованием стрельбы снайперов на Майдане, в причастности к которой Украина подозревает ФСБ

МИД России возмутился словами немецкого министра о схожести Путина с Гитлером

Ко второму чтению в Госдуме ужесточили "антитеррористические" законы

"Справедливая Россия" предлагает Госдуме защитить россиян от "политических репрессий" на Украине

Минобороны РФ рассекретило документы о деятельности украинских националистов на Западной Украине в годы Великой Отечест

Госдуме рекомендовали не наделять журналистов "иммунитетом": "А то все будут неприкасаемые"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact