RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Брянский депутат обвиняется в изнасиловании более 30 школьниц в салоне своего автомобиля
5:13PM Tuesday, May 6, 2014

Депутат из Брянска Никифор Жуков обвиняется в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности детей, среди которых свыше 30 случаев изнасилования

Депутат из Брянска Никифор Жуков обвиняется в совершении 212 преступлений против половой неприкосновенности детей, среди которых свыше 30 случаев изнасилования, сообщается на сайте СК России. По данным предварительного следствия, 17 жертвам сексуального насилия не исполнилось даже 14 лет. 62-летний чиновник также обвиняется в одном случае группового изнасилования.

За пять лет с 2007 по 2013 год от действий Жуков, по версии следствия, пострадали 30 школьниц из Климовского, Новозыбковского и Стародубского районов. Жертвами обвиняемого стали девочки в возрасте от 11 до 17 лет из малообеспеченных семей. Жуков знакомился со школьницами и отвозил их на своем автомобиле в безлюдные места, где предлагал вступить в половую связь за вознаграждение. За свои преступные действия он давал девочкам от 500 до 1000 рублей, требуя взамен никому не рассказывать о произошедшем.

На своих жертв Жуков оказывал психологическое давление путем уговоров и угроз. Известно, что с несколькими потерпевшими он встречался в такой обстановке неоднократно, попутно вовлекая их в систематическое употребление алкоголя. Имущество депутата, находящегося под следствием, уже арестовано, а родственники потерпевших потребовали в качестве компенсации в общей сложности около 20 млн рублей. О том, какое ему грозит наказание, станет известно после завершения расследования.

В 2013 году следственный комитет уличил в изнасиловании несовершеннолетних также депутата из Кемеровской области, который совершал преступления по той же схеме, что и Жуков. Обвиняемый, чье имя пока не раскрывается, заманил в салон автомобиля девятилетнюю дочь соседей, где совершил над ней насильственные действия сексуального характера. Позже он пытался повторить преступление, но девочка оказала активное сопротивление и убежала.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Астахов помог организовать тайную операцию по возвращению в РФ девочки, гостившей в Славянске

Путин назначил Алексея Орлова и.о. губернатора Калмыкии и разрешил ему идти на досрочные выборы

Американскому генералу, связавшему полеты Ту-95 над Тихим океаном с Украиной, российские военные советуют подучить геог

Блокировка сайта "Грани.ru" признана законной

Раскаявшийся фигурант "болотного дела" Константин Лебедев вышел по УДО

МИД РФ расценил осквернение памятника советским летчикам в Эстонии как глумление над освободителями Европы от фашизма


На развитие Черноморского флота Россия выделит 86 миллиардов рублей

В прокуратуру передают дело об убийстве москвича, которое привело к погромам в Бирюлево

На пути к "конкурентным" выборам: власти Москвы будут штрафовать за растяжки на домах

Путин назначил главу МВД Крыма

Microsoft обещает не блокировать Windows в российских компаниях, попавших под санкции

МИД РФ припомнил швейцарскому колледжу, не захотевшему трудоустраивать россиянку, бомбежку Югославии

Медведев учредил Агентство кредитных гарантий для поддержки малого и среднего бизнеса

Прокуратура согласилась с амнистированием экс-министра обороны Сердюкова как "орденоносца и защитника Отечества"

Опрос: россиян все больше беспокоит возможность военного конфликта с Украиной

За первые майские праздники от ДТП погибли сотни россиян, а число пьяных водителей резко возросло

Москва вновь призвала Киев к переговорам с восточными областями

Москва призывает Киев, ведущий силовую операцию в Славянске, прекратить "войну с народом собственной страны"

"Калашников" успокоил недоумевающего Рогозина: ребрендинг будет проводиться за счет собственных средств

Москвичи потребовали демонтировать возмутившую их рекламу "Крепких ягодиц к лету"

Путин запретил мат в кино, на телевидении и в радиоэфире, подписав спорный законопроект



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact