RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Минобороны отчиталось об отводе войск от границы: военных вывезли на 20 поездах и 20 рейсами самолетов
9:35AM Friday, May 23, 2014

В Ростовской, Белгородской, Брянской областях продолжается выдвижение подразделений, завершивших плановые мероприятия боевой подготовки в полевых условиях, к станциям погрузки и погрузка техники и вооружения на железнодорожные платформы
Самолеты Ил-76 военно-транспортной авиации военнослужащими на борту совершили более 20 рейсов из приграничных с Украиной Ростовской, Белгородской и Брянской областей
Возвращающиеся в места постоянной дислокации войска проводили плановые полевые занятия на удаленных полигонах в приграничных с Украиной областях. В ходе боевой учебы военные сдали зачеты за зимний период обучения

В Ростовской, Белгородской, Брянской областях "продолжается выдвижение подразделений, завершивших плановые мероприятия боевой подготовки в полевых условиях, к станциям погрузки и погрузка техники и вооружения на железнодорожные платформы", сообщили в министерстве обороны РФ о промежуточных итогах отвода войск от границы с Украиной, о котором распорядился президент Владимир Путин.

Самолеты Ил-76 военно-транспортной авиации с военнослужащими на борту совершили более 20 рейсов из приграничных с Украиной областей, сообщили в пятницу ИТАР-ТАСС в пресс-службе военного ведомства. Кроме того, в пути следования находятся "около 20 железнодорожных эшелонов с личным составом, военной техникой, вооружением и материальными средствами подразделений Минобороны", отметили в пресс-службе.

19 мая президент России Владимир Путин в связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации.

Возвращающиеся в места постоянной дислокации войска проводили плановые полевые занятия на удаленных полигонах в приграничных с Украиной областях. В ходе боевой учебы военные сдали зачеты за зимний период обучения.

"Возвращение воинских частей и подразделений осуществляется в соответствии с планами боевой подготовки войск по ранее утвержденным графикам и строго соблюдается", - подчеркнули в российском военном ведомстве.

Все воинские части и подразделения, занимавшиеся боевой учебой на удаленных полигонах, должны вернуться в пункты постоянной дислокации к началу летнего учебного периода (1 июня).

Маршруты и порядок движения автомобильных колонн, железнодорожных эшелонов и самолетов военно-транспортной авиации спланирован так, чтобы минимизировать неудобства для автомобильных, железнодорожных и авиационных сообщений, отмечают в Минобороны.

Военнослужащие, уже прибывшие в пункты дислокации, приступили к выполнению работ по очистке и мойке вооружения и военной техники, смазке узлов и агрегатов, регулировке и замены некоторых узлов, постановке вооружения и военной техники на свои штатные места, подготовке полигонной и учебно-материальной базы к началу нового учебного периода, говорится в сообщении на сайте Минобороны.

Несмотря на такие масштабные передвижения войск, на Западе все еще не уверены, что Россия действительно отводит войска. Так, пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил журналистам, что передвижение подразделений вооруженных сил России на границе с Украиной пока не позволяет сделать однозначное заключение об их отводе. В то же время генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен накануне признал, что активность войск РФ вблизи границы с Украиной может свидетельствовать об их отводе.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

На помощь терпящему бедствие Алтаю отправили дополнительные силы для борьбы с водой и мародерами

К соратникам Алексея Навального пришли с обысками домой

Власти Карелии не нашли общего языка с неудобным мэром Петрозаводска Ширшиной и планируют ее отставку

Военные с космодрома Плесецк запустили на орбиту блок секретных спутников

США поблагодарили РФ за помощь пострадавшей при взрыве газа на Кутузовском проспекте в Москве, но отправили ее лечиться

Мода на патриотизм: россияне меняют футболки "I love New York" на "Крым наш"


Челябинский метеорит был раньше частью более крупного небесного тела и откололся от него после сильного удара

В Баксане КБР введен режим контртеррористической операции

В Подмосковье разбился собранный кустарно самолет: погиб его изобретатель

Прокуратура не дала Росмолодежи потратить более 5 миллионов рублей из бюджета на абонементы в фитнес-клуб

Шендерович предсказал РФ "расчленение" из-за Украины, но пока сбывается лишь прогноз астролога Глобы о разделе Незалежн

ЛДПР предложила ввести ротацию депутатов, чтобы избавиться от "неэффективных" и, возможно, от неугодных парламентариев

Самарские власти пригласили в гости английского мэра-фотографа после его задержания полицейскими города

Путин выпустил на волю из заповедника осиротевших амурских тигрят, подготовленных к жизни в дикой природе

Москва запросила у Лондона объяснений в связи с "возмутительной" ремаркой принца Чарльза о Путине

МИД РФ возмущен отказом киевских властей допустить наблюдателей ОБСЕ к захваченным журналистам

Медведев решил разгрузить выпускников школ, позволив им загодя сдавать экзамены

Россия потребовала обсудить в Совете Безопасности ООН гибель людей в Доме профсоюзов в Одессе

МВД вступилось за своего следователя, попавшего в расширенный американский "список Магнитского"

"Первый пошел": после железнодорожной катастрофы в Подмосковье задержали бригадира ремонтников путей

В Екатеринбурге полиция сняла с пассажирского поезда "разыгравшуюся" львицу с документами кошки



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact