RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

ОРКК определилась со структурой - между десятью замами гендиректора распределят 30 департаментов
9:51AM Monday, Jun 23, 2014

Генеральный директор Объединенной ракетно-космической корпорации Игорь Комаров
За внешние связи корпорации отвечать будет бывший замгубернатора Псковской области Денис Кравченко
За надежность выпускаемых предприятиями корпорации изделий будет отвечать Владимир Евдокимов из госкорпорации "Ростех". Закупки и контрактация достанутся экс-сотруднику Ford Motor Company Александру Зайцеву

Завершена работа над проектом структуры Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК). Он предполагает сохранение жесткой управленческой вертикали и четкое разделение полномочий - между десятью заместителями гендиректора компании Игоря Комарова будут распределены 30 профильных департаментов, сообщил газете "Коммерсант" источник, близкий к компании.

Как стало известно изданию, за внешние связи корпорации отвечать будет бывший замгубернатора Псковской области Денис Кравченко. Персонал и социальная политика достанутся Анне Вучкович, пришедшей из Объединенной авиастроительной корпорации. Еще один выходец из авиационной отрасли - Максим Петров займется корпоративным управлением, правовыми и имущественными отношениями. Экономический и финансовый блоки возьмет на себя выходец из "Норильского никеля" Павел Попов.

За надежность выпускаемых предприятиями корпорации изделий будет отвечать Владимир Евдокимов из госкорпорации "Ростех". Закупки и контрактация достанутся экс-сотруднику Ford Motor Company Александру Зайцеву.

Наибольшую нагрузку получит единственный выходец из космической отрасли, попавший в руководство ОРКК - заместителю по проектам и программам Юрию Власову подчинят шесть департаментов. Руководить аппаратом в ранге заместителя главы ОРКК будет экс-сотрудник аппарата правительства Владимир Ковалев. Заместителем по безопасности станет выходец из ФСБ Павел Пикулин. Место десятого заместителя Комарова пока вакантно, утверждают источники.

В структуре корпорации также создаются подразделения, замыкающиеся только на главу ведомства Игоря Комарова - управление делами, департамент СМИ и информационной политики и научно-технический совет. В подчинении главы ОРКК окажется центр координации преобразований, отвечающий за реализацию реформы отрасли. Напрямую Комарову будет подчинен и филиал ОРКК - Научно-исследовательский институт космического приборостроения.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Greenpeace собирается восстановить судно Arctic Sunrise, которое пришло в упадок и лишилось оборудования после ареста в

Роскосмос не повезет туристов на Луну - даже за 150 миллионов долларов

Как в Москве: на выборах губернаторов в Астраханской и Волгоградской областях "Единая Россия" поможет подписями оппозиц

Россия осложнила правила въезда для таджикских гастарбайтеров

В РЖД намерены заменить плацкартные вагоны на двухэтажные купейные, путешественникам придется платить за дорогу на 20-3

Эксперты комитета Кудрина бьют тревогу: России угрожает подрастающее поколение "амбициозных приживал"


На внезапных учениях в ЦВО десантники развернут АСУ "Андромеда-Д"

В Чечне в перестрелке с полицией уничтожены два боевика

Экс-главу Роскосмоса Поповкина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве

Кадыров назначил награду в 10 млн за информацию об убийце полицейского в Грозном

ИТАР-ТАСС приписало Путину слова об обстреле России с территории Украины

В Ульяновске заходящий на посадку планер насмерть сбил пенсионера

Число погибших на руднике в Оренбургской области увеличилось до трех

В Москве задержали участников флешмоба в поддержку "узников Болотной"

Эсеры выдвинули Шеина кандидатом в губернаторы Астраханской области

Взрыв на руднике в Оренбургской области: минимум двое погибших, есть пропавшие

Путин в день начала войны призвал к диалогу и компромиссу на Украине

Столичный избирком пытался вернуть оппозиционеру Янкаускасу документы для избрания в Мосгордуму

Взрыв в офисе московского банка был попыткой ограбления

Новый знак "Армия России" позаимствовали у США

День памяти в Москве: возложение венков к Вечному огню, концерт на Поклонной и представление у Белорусского вокзала



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact