RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Три пункта пропуска в Ростовской области приостановили работу из-за стрельбы на Украине, но перейти границу разрешается
10:55AM Friday, Jul 11, 2014

Сотни беженцев из Украины каждый день прибывают В Ростовскую область

Три многосторонних автомобильных пункта пропуска в Ростовской области на российско-украинской границе приостановили работу из-за стрельбы на территории Украины, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

"Со вчерашнего дня не функционируют пункты пропуска "Донецк", "Гуково" и "Новошахтинск". На всех трех был эвакуирован состав таможни, сотрудники погрануправления остаются на местах. Если кто-то в такой обстановке решит перейти границу, пограничники людей пропустят", - сказал Малаев.

Он добавил, что на российских пунктах пропуска боеприпасы не разрывались, однако имеется информация, что снаряд упал на территорию населенного пункта Гуково.

Российский МИД 10 июля в связи с инцидентом заявил Киеву решительный протест и потребовал от украинской стороны прекратить обстрелы российской территории. МИД отмечал, что 10 июля в момент обстрела в районе КПП "Гуково" находилось около 230 беженцев с территории Украины и только по счастливой случайности жертв не было.

Это не первый случай, когда снаряд попадает на территорию РФ со стороны Украины. 30 июня Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении неустановленных лиц в связи с обстрелом жилых домов и контрольно-пропускного пункта в Ростовской области, квалифицировав инцидент как "покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц общественно опасным способом".

4 июля СКР возбудил второе дело, относящееся к обстрелу таможенного поста "Новошахтинск" в Ростовской области 3 июля. Заметим, что 9 июля силовики в Ростовской области сообщили об очередном попадании украинского снаряда на российскую территорию, в результате чего погиб домашний скот. Пока Следственный комитет не отреагировал на этот инцидент.

facebook
По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

"Россия - не исчадие ада": главком ВВС оценил планы Швейцарии не пустить "Русских витязей" на авиашоу

Две трети россиян верят в возможность ядерной войны, выяснили социологи

Путин назвал политический кибершпионаж "лицемерием" и призвал создать международную систему защиты от прослушки

Отечественным потребителям табака готовят новый "сюрприз" - его запретят нюхать и жевать

Фигурант "болотного дела" Михаил Косенко покинул психиатрическую больницу, где проходил принудительное лечение

"Дождь" приспосабливается к новому закону: подписка на телеканал подорожала в 4,8 раза


Последний день сдачи подписей: Ольга Романова отказалась от участия в выборах в Мосгордуму, а кандидатку от эсеров запо

Только 9% россиян готовы на участие в акции протеста с политическими требованиями

Кортеж главы Дагестана, попавший в ДТП, не сбивал человека, уверяют в правительстве республики

В Кемеровской области палеонтологи обнаружили загадочный череп крупного динозавра

Российские чиновники не знают, кто будет представлять Россию на министерской встрече "шестерки" по ядерной программе Ир

Москва заявила Киеву протест из-за обстрела территории РФ и пригрозила ответственностью в случае повторения инцидента

Глава Минобрнауки признал: качество высшего образования в России не улучшается вопреки миллиардным вливаниям

Глава АП Сергей Иванов назвал закон, закрепляющий статус его ведомства в Конституции, "пятым колесом в телеге"

Россия перебрасывает военную технику в Крым на фоне слухов об украинских "Осах" и "Градах" у границ полуострова (ВИДЕО)

Оппозиционному кандидату Николаю Ляскину перенесли визит в СК, как только он отказался от участия в выборах в Мосгордум

Сердюков ничего не знал, Васильева пользовалась его неограниченным доверием, полагает гособвинение

Украинскую наводчицу Савченко, загадочно оказавшуюся в России, окончательно арестовали до конца лета

В шести регионах РФ ввели режим ЧС в связи с наплывом украинских беженцев. Они бегут от насилия сепаратистов, уверена П

Расследование дела Урлашова, начатое покойным генералом Колесниковым, завершено

Генерала Колесникова могло довести до самоубийства следствие, подозревает его экс-коллега



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact