RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Число жертв катастрофы в московском метро увеличилось до 23
11:09AM Wednesday, Jul 23, 2014

Столичный департамент здравоохранения подтвердил факт смерти в Боткинской больнице одной из пострадавших в результате катастрофы в московском метро
Начальник метрополитена Иван Беседин лишился своего поста. Депутаты Госдумы РФ полагают, что экс-руководитель подземки должен понести и уголовную ответственность за аварию
После трагедии в московском метро решено создать подразделение быстрого реагирования. Будущие сотрудники новой службы, которая должна стать аналогом МЧС, уже начали обучение в Академии комплексной безопасности Московского государственного университета пут

Столичный департамент здравоохранения подтвердил факт смерти в Боткинской больнице одной из пострадавших в результате катастрофы в московском метро. Таким образом число погибших возросло до 23 человек.

О смерти молодой женщины, пострадавшей в результате крушения поезда на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена, сообщал источник "Интерфакса". "24-летняя москвичка получила в результате аварии тяжелейшие травмы. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти ей жизнь, но в среду утром она скончалась", - сообщил собеседник агентства.

Напомним, ранее медики уже сообщали об увеличении количества жертв до 23 человек после того, как в 31-й городской больнице скончался один из пострадавших. В то же время Следственный комитет РФ вплоть до вторника говорил о 22 жертвах.

По данным на 22 июля, в больницах оставались 126 пострадавших, из них 19 - в реанимации. Состояние пяти пациентов врачи оценивали как крайне тяжелое. 21 человек был выписал с улучшением. Всего ранения и травмы получили более 160 человек. Пострадавшим выплачено 11 млн рублей компенсаций.

15 июля в 8:35 по московскому времени три вагона электропоезда сошли с рельсов на перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар". По делу о катастрофе были арестованы трое подозреваемых - дорожный мастер Валерий Башкатов, помощник мастера Юрий Гордов и директор по производству ООО "Спецтехреконструкция" Анатолий Круглов. Следователи намерены в ближайшее время ходатайствовать об аресте еще одного фигуранта дела - заместителя начальника дистанции капитального ремонта службы пути ГУП "Московский метрополитен" Алексея Трофимова.

Начальник метрополитена Иван Беседин лишился своего поста. Депутаты Госдумы РФ полагают, что экс-руководитель подземки должен понести и уголовную ответственность за аварию.

После трагедии в московском метро решено создать подразделение быстрого реагирования. Будущие сотрудники новой службы, которая должна стать аналогом МЧС, уже начали обучение в Академии комплексной безопасности Московского государственного университета путей сообщения. Предполагается, что они смогут реагировать на любые происшествия в подземке - от хулиганства "зацеперов" до серьезных ЧП.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Приговор четырем фигурантам "второй волны" арестов по "болотному делу" огласят 18 августа

Прошлогоднее наводнение может повториться на Дальнем Востоке: спасатели объявили экстренное предупреждение, затоплен Ма

В Госдуме предлагают проверить Коломойского на причастность к катастрофе Boeing на Украине

На Камчатке разбился частный вертолет

Мэр Екатеринбурга Ройзман прервал отпуск и вышел на работу после обыска по делу об убийстве

Беженцы с Донбасса, которым Москва выделяет миллиарды, возмутились плохими условиями содержания


Новый глава московского метро избран безальтернативно, ему уже прочат проблемы

В речи Путина в Совбезе увидели сигналы: украинских сепаратистов Москва не бросит и смены курса не будет

В московском метро создается подразделение быстрого реагирования - аналог МЧС

Россия передала ЕС данные Минобороны о крушении Boeing на Украине: "пока никакой реакции"

Сочинцы назвали виновников очередного сбоя в работе ливневой канализации, обернувшегося масштабным подтоплением

На территорию Ростовской области снова попали снаряды со стороны Украины

После внесения в реестр "иностранных агентов" "Мемориал" обвинил власти РФ в ведении войны против правозащитников

В Госдуме считают необходимым завести дело на отправленного в отставку начальника московского метро из-за аварии

Секретарь Совбеза Патрушев: прислушиваться к оппозиции - полезно, иногда она высказывает "вполне разумные вещи"

Не прошло и полугода: "Почта России" доставила экспресс-посылку из Москвы в Салехард за пять месяцев и двадцать дней

Путин: РФ будет воздействовать на сепаратистов, российские власти собираются бороться с радикализмом

Выводы ВМФ о первых Mistral решат судьбу дальнейших поставок французских кораблей в Россию

Подробности записи видеообращения Путина: снимали "с колес", без грима и телегруппы ВГТРК

Путин подписал законы о зимнем времени, "президентской квоте", рекламе на ТВ и данных интернет-пользователей

Ливневые дожди во Владивостоке нанесли ущерб на 200 миллионов рублей, подсчитали чиновники



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact