RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

"Черные риелторы", похитившие жителя Москвы, получили до 12 лет колонии
12:35PM Tuesday, Aug 26, 2014

В Москве вынесен приговор членам банды, которые похитили человека с целью завладения его недвижимостью

В Москве вынесен приговор членам банды, которые похитили человека с целью завладения его недвижимостью.

Осужденный Махир Пашаев проведет за решеткой 12 лет, а Жанна Паршук - 9 лет. Их сообщник Евгений Некрасов наказан лишением свободы на срок 3,5 года, сообщает официальный сайт СК РФ. Мужчины будут отбывать сроки в колонии строгого режима, а женщина - в общем режиме.

Как следует из материалов дела, не позднее 2008 года Пашаев организовал преступную группу в целях незаконного завладения квартирами одиноких граждан, проживающих в Москве. Для этого он вступил в сговор с Паршук и Некрасовым.

Паршук знакомилась с одинокими москвичами, у которых обманным путем получала правоустанавливающие документы на принадлежащие им квартиры. Бумаги женщина передавала Некрасову, после чего тот, используя подложную доверенность от имени потерпевших, занимался в регистрационных органах непосредственным переоформлением прав собственности на их квартиры.

Одновременно с перерегистрацией Паршук и другие участники преступной группы вывозили владельцев квартир за пределы Москвы, где их удерживали до завершения мошеннических действий с недвижимостью.

В 2008 году сообщники обманным путем похитили владельца квартиры в городе Зеленограде и вывезли его в Новгородскую область. Завладев правоустанавливающими документами на жилье, участники группы изготовили подложную доверенность на имя Некрасова и пытались оформить договор купли-продажи квартиры с переходом права собственности. Довести преступный умысел до конца участникам организованной преступной группы не удалось по независящим от них обстоятельствам, поскольку их действия были выявлены и пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

Уголовное дело по другим преступным эпизодам выделено в отдельное производство.

Задержанным "черным риелторам" инкриминировали п. "а" ч. 3 ст. 126 ("Похищение человека") и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 ("Покушение на мошенничество в особо крупном размере") УК РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Петербурге задержан угонщик по кличке Хай-тек, подозреваемый в покушении на гражданина Германии

На Алтае школьник, защищая брата-уголовника, ранил полицейского и застрелился

Старшему стюарду малайзийского лайнера грозит 15 лет тюрьмы за изнасилование австралийской пассажирки

В Иваново задержан ректор Музея-заповедника народного быта, избивавший беременную женщину

В Москве избит бывший ректор РГСУ, получившего прозвище "родовой фабрики" фальшивых диссертаций

В США беглый уголовник выдал себя, опубликовав на сайте Facebook видео своего участия в благотворительном флешмобе Ice


Из автомобиля безработного москвича украдены 13 миллионов рублей

В Чикаго за два часа полицейские застрелили двух мужчин, направивших на них оружие

На Алтае геймер, зарезавший своего 79-летнего дедушку, обвинил в преступлении персонажа компьютерной игры

На Дону мужчина, забывший заизолировать провода после ремонта, получил 3 года колонии за гибель шести человек

Американка, которую судья назвал "мерзкой сукой", получила 30 лет за соучастие в изнасиловании своих дочек

В Иванове возле ресторана "Дудки" жестоко избиты москвички (ВИДЕО)

Московские полицейские задержали женщину, готовившую убийство своего экс-супруга и еще трех человек

В Австрии похищены 400 фигурок гномов, призывавших голосовать за социал-демократов

В Москве гражданка Таджикистана торговала героином во время прогулок с ребенком

Офицер полиции США изнасиловал семь афроамериканок во время патрулирования

В Приморье зарезали трех женщин и мужчину

Раскрытый Тесаком педофил из ФСПП Каминов получил 2,5 года тюрьмы

В Северной Осетии солдаты-срочники, которые довели изнасилованного сослуживца до самоубийства, получили по 3 года колон

В Иркутске юноша с девушкой ограбили и избили подростка, чтобы купить ей "шмотки"

В Петербурге задержан сын главы райсуда, подозреваемый в расстреле белок в парке



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact