![]() |
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Криминал
В Узбекистане модельное агентство Kolleman Models оказалось борделем, где работали школьницы с 13 лет
4:15PM Friday, Nov 21, 2014
Правоохранительные органы Узбекистана выявили банду сутенеров, которая действовала под вывеской известного в Ташкенте модельного агентства Kolleman Models.
В публичном доме работали даже несовершеннолетние девушки, передает "Интерфакс" со ссылкой на Главное управление внутренних дел Ташкента. Самым юным путанам исполнилось по 13-14 лет, причем работу в сфере оказания секс-услуг они совмещали с учебой в колледже. Выявить факты организации занятий проституцией удалось благодаря операции с использованием тайного полицейского агента.
"У сотрудника ГУВД, проникшего в агентство под видом клиента, запросили за "услуги" четырех девушек 1,6 тысячи долларов", - пояснили в ГУВД. После досмотра, проведенного в кабинете руководителя модельного агентства, было обнаружено более 500 фотографий девушек. Они оказывали услуги интимного характера состоятельным людям. Там же найдены и списки клиентов VIP-борделя. В ходе предварительного расследования установлено, что агентство под видом моделей поставляло проституток в Южную Корею. "Мамка" организовала новый бордель, находясь под судом 17 ноября ночью полиция Волгограда также провела облаву против сутенеров в одной из саун Дзержинского района. Там были задержаны две проститутки, оказавшиеся жительницами города в возрасте 28 и 35 лет, причем младшая из них уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение.
Кроме того, в помещении сауны находилась 32-летняя жительница Дзержинского района, которая организовала незаконный бизнес по оказанию интим-услуг. Буквально в сентябре 2014 года в суд было направлено уголовное дело, возбужденное в отношении задержанной по аналогичному обвинению. "В настоящее время в отношении первых двух задержанных женщин составлены административные протоколы, а в отношении подозреваемой в организации занятия проституцией принято процессуальное решение по ст. 241 УК РФ - "Организация занятия проституцией", - сообщает официальный сайт областного ГУ МВД.
По материалам NewsRu.com
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() | ||
![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |