RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Полиция Москвы проверяет информацию об избиении в ресторане советника губернатора Тверской области, занявшего очередь в
11:44AM Tuesday, Dec 9, 2014

Полиция Москвы проверяет информацию об избиении в ресторане советника губернатора Тверской области, занявшего очередь в туалет

Столичные полицейские проводят доследственную проверку по факту конфликта с участием высокопоставленного чиновника из Тверской области. Заявление об избиении написал советник губернатора Денис Клицунов. По словам чиновника, у него возникла ссора с другим посетителем ресторана, когда Денис пошел в уборную.

Инцидент произошел в ресторане "Огни" на Малой Сухаревской площади, куда 35-летний политик заехал утром перекусить, пишет Life News.

"Я зашел утром позавтракать в ресторан неподалеку от дома. После того как поел яичницу, пошел в туалет мыть руки. Подергал несколько раз ручку, но дверь была закрыта. Я просто встал у входа и ждал, - вспоминает Денис Клицунов.

По его словам, через некоторое время из туалета вышел молодой человек, который два раза ударил Дениса в грудь. "Я отлетел в стенку. На мои вопросы "За что?" он ничего не ответил и пошел к своему столику", - добавил региональный чиновник.

Выйдя из туалета, Клицунов также сел к себе за столик и стал наблюдать со стороны за поведением мужчины. "Он был неадекватен, его пытались успокоить друзья, с которыми он сидел. Через несколько минут он позвал меня разобраться на улицу", - говорит советник губернатора.

После настойчивых уговоров Клицунов согласился на предложение хулигана выйти. Денис объяснил это желанием угодить публике, которая "ждала от него разрешения ситуации".

"На крыльце он ударил меня еще раз", -заключил Клицунов.

Сразу после этого советник губернатора вызвал полицию. Однако задержать подозреваемого в провоцировании драки не удалось.

В отделении полиции Мещанского района пообещали, что в случае обнаружения состава преступления будет возбуждено уголовное дело. Оперативники изучают записи камер наблюдения, установленных в ресторане. Однако из опубликованных фрагментов следует, что мужчины лишь немного потолкались в узком проходе ресторанной залы.

Отметим также, что работники ресторана "Огни" опровергают версию чиновника. Они утверждают, что Клицунов сам вел себя агрессивно, находился в состоянии алкогольного опьянения и спровоцировал конфликт. Охрана даже была вынуждена эвакуировать посетителей ресторана.

Примечательно, что первоначально утверждалось, будто ссора в ресторане произошла не утром, а "в ночь на шестое декабря".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Министр культуры Бурятии доволен эффектом от драки в оперном театре: "На все концерты билеты раскуплены"

В индийской столице после изнасилования пассажирки запрещают интернет-сервисы по заказу такси

В Москве грабители вскрыли банкомат в поликлинике МВД

Столичный фотограф задержан за попытку изнасилования семиклассницы во время фотосессии в примерочной магазина

Суд ЮАР признал британского миллионера невиновным в убийстве своей жены, застреленной во время медового месяца

В польской тюрьме 2 месяца сидит россиянин, который вез в поезде партию оружия


В Индонезии возле полицейского участка расстреляна толпа демонстрантов: 6 убитых, десятки раненых

Петербургская пиарщица, укравшая гонорар группы "БандЭрос", приговорена к трем годам условно

В Подмосковье юноша зарезал таксистку и угнал ее машину

В Гонконге судят женщину-косметолога, которая пытала пылесосом свою домработницу, попавшую в итоге в "список великих" в

В Азербайджане грабители напали на семью главы общины горских евреев и похитили ключи от синагоги

Под Красноярском исчез второклассник: мальчика в День матери, которой у него нет, заставляли в школе читать стихи

Израильтянка, изнасилованная в 14-летнем возрасте арабами, добивается статуса пострадавшей от терроризма

В Кузбассе уволенный работник шахты ранил в кабинете начальника, а потом расстрелял трех полицейских

В Омске пьяный пассажир устроил драку и выломал дверь у маршрутки (ВИДЕО)

В Дубае судят индийца за убийство русской проститутки на почве ревности

Липецкие полицейские, изнасиловавшие школьницу в опорном пункте, получили от 5 до 7 лет колонии

В Петербурге в детском театре "Зазеркалье" 17-летнюю актрису ранили макетом меча

В Перми из офиса грабители вынесли сумку с 70 миллионами "инвестиционных" рублей

На Канарах силовиков обвиняют в связях с "русской бандой таксистов" и в сокрытии информации об убийстве

Под Архангельском заключенные оплатили ремонт колонии, а взамен получили доступ к интернету



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact