![]() |
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Криминал
В техасском кемпинге убиты 6-летний мальчик и пять его родственников
6:48PM Tuesday, Nov 17, 2015
Полиция США арестовала в Техасе 33-летнего Уильяма Хадсона, которого подозревают в убийстве шести человек на территории туристического лагеря. Все погибшие были родственниками. Самому младшему из потерпевших исполнилось всего шесть лет.
В настоящий момент Хадсон находится в тюрьме с правом освобождения под залог в 2,5 миллиона долларов, передает AP со ссылкой на шерифа округа Андерсон Грега Тейлора.
Расследование началось после того, как в воскресенье около 7:00 в службу спасения "911" позвонила женщина. Она сообщила о преступлении, совершенном на территории кемпинга, расположенного к юго-востоку от Далласа. Там в одном из трейлеров были найдены трупы мужчины и женщины. На следующий день в водоеме на территории частного домовладения были найдены тела еще четырех человек мужского пола, в том числе шестилетнего мальчика. После этого хозяин приусадебного участка, которым оказался Уильям Хадсон, был арестован. Мужчину задержали в доме его матери, проживавшей по соседству. Несколькими неделями ранее Хадсон уже задерживался полицейскими за нападение, которое никак не связано с совершенным убийством. По словам шерифа Тейлора, это самое масштабное преступление, с которым ему приходилось сталкиваться. По информации прессы, жертвами Хадсона стали 77-летний Карл Джонсон, его 40-летняя дочь Ханна Джонсон, а также ее 46-летний сожитель Томас Кэмп, передает CBS19. Также был убит шестилетний сын Ханны - Кейд Джонсон - и двое сыновей Кэмпа. Выжить удалось лишь 63-летней жене Карла, Синтии Джонсон. Именно она звонила в полицию. Во время нападения Синтия получила легкие травмы, но ей удалось спрятаться от убийцы.
Соседи сказали, что слышали стрельбу на территории кемпинга. Однако некоторые из жертв погибли в результате утопления, пишет The Daily Mail.
По предварительным данным, Карл и Синтия Джонсон работали ранее в Университете штата Мэн. После выхода на пенсию они переехали в Техас. Туда же перебралась их дочь Ханна, хотевшая жить рядом с родителями, сообщает Heavy.com. Предполагается, что Хадсон не был знаком со своими жертвами и действовал один.
По материалам NewsRu.com
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() | ||
![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |