RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В Приморье из военной части сбежал дезертир с автоматом: его ищут 180 полицейских
8:24AM Thursday, Sep 15, 2011

В Приморском крае полиция ведет поиск 18-летнего ефрейтора Ивана Васильева, который утром в среду покинул военный полигон, прихватив с собой автомат Калашникова
В Уссурийской зоне введен план "Вулкан-3". В оперативно-розыскных мероприятиях принимают участие 180 полицейских
УМВД по Приморью предупредило местное население о вооруженном дезертире, а также просит всех граждан, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения Васильева, незамедлительно сообщить в полицию

В Приморском крае полиция ведет поиск 18-летнего ефрейтора Ивана Васильева, который утром в среду покинул военный полигон, прихватив с собой автомат Калашникова. Как сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе УМВД по Приморью, в Уссурийской зоне введен план "Вулкан-3". В оперативно-розыскных мероприятиях принимают участие 180 полицейских.

Как стало известно, на дезертире в момент побега были маскировочный халат летнего варианта, камуфлированный бронежилет и каска. Бойца ищут как на дорогах, так и в населенных пунктах, отметили в пресс-службе УМВД.

Как сообщалось, ефрейтор самовольно покинул военный полигон близ села Сергеевка Пограничного района Приморского края, взяв с собой автомат Калашникова без боекомплекта. Установлено, что утром 14 сентября рота военнослужащих выдвинулась из полевого лагеря, развернутого на территории Сергеевского учебного центра, к месту проведения учебных занятий.

Каждому из военнослужащих был выдан закрепленный за ними автомат, боеприпасы не выдавались, сообщает ИТАР-ТАСС. Во время движения колонны Васильев покинул строй и вернулся в полевой лагерь. По словам сослуживцев, он сообщил им, что забыл каску. Из палатки молодой человек вышел с каской, после чего якобы направился догонять колонну. Больше Васильева никто не видел.

УМВД по Приморью предупредило местное население о вооруженном дезертире, а также просит всех граждан, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения Васильева, незамедлительно сообщить в полицию.

33-я военная прокуратура гарнизона Восточного военного округа (ВВО) начала проверку по факту самовольного оставления части военнослужащим с оружием. Для выяснения причин случившегося из Хабаровска в Приморье вылетела специальная комиссия штаба ВВО.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мэр Кишинева назвал послание Путина плевком в лицо
  • На Красной площади задержали сторонников Медведева
  • В республике Алтай восстановлена подача электричества
  • Минтранс РФ "оправдал" стояночный тормоз разбившегося Як-42
  • Республика Алтай осталась без света
  • Суд снизил сумму компенсации по иску гаишника против Троицкого
  • Карабахцы заявили об уничтожении азербайджанского беспилотника
  • Писатель Багиров объявил голодовку в молдавском СИЗО
  • Обманутые дольщики начнут массовые голодовки
  • Писателя Багирова оставили в молдавском СИЗО еще на месяц
  • Улицы Тольятти затопило дождем
  • Во "Внуково" самолет врезался в мачту освещения
  • Медведев попросил ФТС объяснить покупку дорогих автомобилей
  • Московской школе присвоили имя Егора Гайдара
  • Обозреватель "Советского спорта" не признал себя пострадавшим в драке
  • Прокуратура защитила детскую нравственность от челябинского клуба

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В женской колонии Можайска умер младенец, отнятый администрацией у матери. Начата прокурорская проверка

140 российских туристов, застрявших в Болгарии из-за финансового конфликта, вернулись на родину

Убийцу Егора Свиридова четырежды судили за кражи и избиения: он напал на девочку-подростка

СМИ: Убийц Буданова могло быть трое. Задержанный Сулейманов, возможно, засветился на ВИДЕО

Чиновница из "касты неприкасаемых", связанных с делом Магнитского, лишилась работы в Рособоронпоставке

Прохоров предложил соратникам создать новую партию - альтернативный съезд выгнал его из "Правого дела"


Найденный на Алтае кусок контейнера - с упавшего "Прогресса", подтвердили в отрасли

В петербургском доме взорвалась граната: пострадали отец и сын

В Свердловской области предотвратили массовую драку, задержав около 100 человек

Эхо ярославской катастрофы: 3 авиакомпании лишены лицензии, еще 30 - на грани

Некто из Кремля о событиях вокруг Прохорова и его обвинениях: это истерика и срыв договоренностей

В день рождения Дмитрий Медведев попал в тренды Twitter'a и узнал, за что его любят россияне

В Москве горит одно из зданий Минобороны

Кадыров победил на праймериз "Единой России" в Чечне с абсолютным результатом: за него все 8556 выборщиков

"Убийца" политических карьер Богданов спорит с Прохоровым: его неправомерно исключили из "Правого дела"

Минтранс не верит в версию о крушении Як-42 из-за стояночного тормоза

Директор челябинского клуба, где полуголые дети танцевали в пене, уверяет: ничего аморального в этом нет

"Катя", напакостившая в Европе, добралась до Петербурга: валит деревья и грозит наводнением

"Правое дело" устроило двухдневный "саспенс" и информационную вакханалию. Последняя концепция: Прохоров не уходит

На Алтае нашли обгоревший кусок кабеля и алюминиевый осколок с надписью - возможно, это обломки "Прогресса"

Артемий Троицкий проиграл суд. Он готов заплатить оскорбленному экс-гаишнику 10 тысяч и вновь зажить отцовской жизнью



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact