В центре Москвы загорелось административное здание. Как сообщает РИА Новости, пожар произошел по адресу улица Пушечная, дом 7 недалеко от станции метро "Кузнецкий мост".
По сведениям агентства, загорелись перекрытия между вторым и третьим этажами (между первым и вторым, сообщает "Интерфакс"). К зданию направлены несколько пожарных расчетов.
Тушение пожара затруднено из-за большого количества припаркованных машин. Для их эвакуации вызвана специальная техника.
О пострадавших в результате происшествия не сообщается. Как передает "Интерфакс", людей, находящихся в здании, эвакуируют.
В загоревшемся здании ранее располагался доходный дом Суздальского подворья. Он построен в XIX веке. Сейчас в нем располагаются офисы, а также Московский клуб любителей миниатюрных книг, Международный союз общественных объединений книголюбов и другие организации.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Противник Кокойты побывал в прокуратуре
В небе над Москвой пилоты пассажирских лайнеров заметили странную вспышку. Не в курсе только военные
"МК" о самоубийствах вундеркиндов из шоу "Самый умный": взрослый мир не принял подросших гениев
ЦРУ опровергло Росстат: Россия вымирает в 15 раз быстрее
"Дело о Манежке" оказалось под ударом: его грозит развалить несовершеннолетний
В пятую годовщину убийства Политковской СК предъявляет обвинения старым и новым фигурантам-чеченцам
В Казахстане обвиняемых в терроризме посадили пожизненно
Кандидат в президенты Путин "представился" Западу: отверг опасность кризиса в РФ и оставил Кудрина в команде
Жена повесившегося в Подмосковье топ-менеджера IKEA рассказала, почему он покончил с собой
Поджоги автомобилей в Москве продолжаются: две машины сгорели на юго-западе столицы
В Тырныаузе четверо боевиков блокированы в одной из квартир пятиэтажного дома
Массовое отравление в детском саду в Свердловской области, 53 малыша в больнице
Прокуратура: заболевшие под Воронежем солдаты ходили в сырой одежде
В очереди в столичном РОНЦ скончались больные. Онкологи винят главврача, изменившего правила приема
Умершего соратника Ходорковского Василия Алексаняна кремировали в Москве
Путин пошел против большинства россиян: Кудрин останется работать в команде
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|