В Ижевске сотрудница полиции стала виновницей ДТП, в результате которого погиб пешеход. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Удмуртии.
Днем 28 июля 35-летняя помощник следователя СУ МВД России по Ижевску столкнулась с другим автомобилем, который остановился на светофоре. От удара автомобиль выбросило на тротуар, где машина сбила двоих пешеходов. Оба они были госпитализированы. Один из раненых позже скончался от полученных травм.
Сообщается также, что виновница ДТП с 2010 года находилась в декретном отпуске. Оценка ее действиям будет дана по итогам служебной проверки. Также будет решаться вопрос об увольнении женщины из правоохранительных органов.
Руководство регионального МВД взяло проверку под особый контроль. На место происшествия выезжал начальник УГИБДДД МВД по Удмуртии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Ингушетии уничтожили организаторов нападения на родовое село Кадырова, один из них не успел на свою свадьбу
Задержаны подозреваемые в убийстве исламского активиста Мехтиева
Смог в Томске рассеивается, но площадь пожаров в регионе растет
Аэропорт Омска закрылся из-за дыма лесных пожаров
На западе Москвы иномарка сбила пятерых молодых людей
Россия не собирается давать убежище Асаду, заявил Лавров - у него друзья в Европе
В Таджикистане боевики сложили оружие
Самолеты МЧС вылили на леса под Томском более тысячи тонн воды
Россия не даст осматривать свои суда, идущие в Сирию, объявил МИД
Задержанного по подозрению в убийстве Ани Прокопенко отпустили после экспертиз
Песков проверил еще раз: "позыва к действию" от Навального не было
Московское шествие в поддержку Крымска собрало 50 человек
Лобовое столкновение на Урале: погибших выпиливали из машин пожарные
В Махачкале "сдающаяся" смертница пыталась взорваться вместе с полицейскими
Страховка для пьяных водителей должна стоить дороже, решили в ГИБДД
Испытания "Булавы" завершены, объявили на флоте
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|