Более двух десятков пассажиров лайнера авиакомпании Vietman Airlines, выполнявшего рейс в Париж, получили различные травмы в полете, сообщает Radio France Internationale (RFI).
О том, что люди пострадали в полете, выяснилось по приземлении самолета в парижском аэропорт имени Шарля де Голля в среду, 20 октября. За врачебной помощью обратились 24 человека, летевшие этим самолетом. По информации Agence France-Presse, 22 пострадавших - пассажиры, оставшиеся двое - члены экипажа.
Полученные ими повреждения варьируются - у некоторых зафиксированы ссадины и ушибы; у других серьезные травмы, вплоть до переломов костей. Восьмерых пострадавших отправили в больницу.
При каких обстоятельствах летевшие вьетнамским рейсом люди травмировались, пока точно не известно. По некоторой информации, в полете лайнер попал в зону сильной турбулентности. "Похоже, это была воздушная яма", - предполагает неназванный сотрудник аэропорта.
AFP добавляет, что вьетнамский самолет сел в Париже в 07:15 среды. Если верить электронному табло на сайте парижских аэровокзалов, это был Boeing-777-200 из Ханоя (приземлился в 7:20), либо Boeing-767-300 из Нью-Йорка (сел в 07:13).
- В Испании объявлено чрезвычайное положение...
- Саркози бросил полицию на штурм нефтехранилищ...
- Чешских неонацистов посадили за сожжение цыганского дома...
- Россия передала Польше проект отчета о катастрофе под Смоленском...
- Во Франции силой разблокировали часть нефтехранилищ...
- Еврокомиссия простила Франции высылку цыган...
- Китаянка до смерти забила дочь за невыученный стих...
- На востоке Китая взорвался и загорелся химический завод...
- Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги...
- Маргарет Тэтчер попала в больницу...
- Главного киберполицейского Лондона уличили во лжи под присягой...
- На улицы французских городов вышли полмиллиона демонстрантов...
- Саркози предсказал введение безвизового режима между РФ и Евросоюзом...
- Полковник ВВС Канады признал вину в 86 преступлениях на сексуальной почве...
- В Мексике изъята крупнейшая партия марихуаны...
- Нетаниягу сделает скандальную клятву верности Израилю обязательной для всех...
- Основателю WikiLeaks не разрешили обосноваться в Швеции...
- Священники-педофилы причинили Бенедикту XVI "глубокую боль"...
- Виктор Бут потребовал у властей Таиланда чайник и антенну...
- В ДТП в Греции погибли четверо россиян...
| |
|